1 | Норвегия (Йоханнес Дале-Шевдал, Эрленд Овренг Бьонтегорд, Тарьей Бо, Йоханнес Бо) | 1:10.30,4 (0+9) |
2 | Франция (Эмильен Жаклен, Кентен Фийон-Майе, Симон Дестье, Мартен Фуркад) | 00.32,3 (1+7) |
3 | Италия (Лукас Хофер, Томас Бормолини, Даниэле Каппеллари, Доминик Виндиш) | 01.27,1 (0+8) |
4 | Россия (Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Эдуард Латыпов, Александр Логинов) | 01.41,4 (1+10) |
5 | Швеция (Турстейн Стенерсен, Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома, Себастьян Самуэльссон) | 02.00,7 (2+12) |
6 | Украина (Артем Тищенко, Артем Прима, Руслан Ткаленко, Дмитрий Пидручный) | 02.32,7 (0+9) |
7 | Словения (Миха Довжан, Яков Фак, Клемен Бауэр, Рок Трсан) | 02.47,1 (0+11) |
8 | Германия (Эрик Лессер, Филипп Хорн, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль) | 03.23,1 (4+13) |
9 | Болгария (Красимир Анев, Антон Синапов, Димитар Герджиков, Владимир Илиев) | 03.39,0 (0+10) |
10 | Швейцария (Жереми Финелло, Беньямин Вегер, Марио Дольдер, Серафин Вистнер) | 03.45,0 (2+14) |
11 | Канада (Жюль Бюрнот, Скотт Гоу, Эйден Миллар, Кристиан Гоу) | 03.51,5 (2+11) |
12 | Австрия (Феликс Ляйтнер, Симон Эдер, Юлиан Эберхард, Доминик Ландертингер) | 04.22,2 (1+14) |
13 | Чехия (Михал Шлезингр, Ондржей Моравец, Якуб Штвртецки, Михал Крчмарж) | 04.23,0 (1+14) |
14 | Беларусь (Антон Смольский, Роман Елетнов, Максим Воробей, Сергей Бочарников) | 04.32,2 (3+12) |
15 | США (Шон Доэрти, Лейф Нордгрин, Алекс Хау, Трэвис Купер) | 04.46,7 (0+13) |
16 | Польша (Лукаш Журек, Гжегож Гузик, Андржей Нендза-Кубинец, Матеуш Яник) | 05.06,1 (2+11) |
17 | Эстония (Рене Захна, Калев Эрмитс, Кристо Сиймер, Райдо Ранкель) | 05.16,6 (1+16) |
18 | Финляндия (Олли Хииденсало, Теро Сеппяля, Якко Олави Ранта, Туомас Харьюла) | 05.21,0 (3+15) |
19 | Словакия (Михал Шима, Томаш Хасилла, Шимон Бартко, Мартин Отченаш) | 06.36,5 (4+15) |
20 | Литва (Томас Каукенас, Витаутас Строля, Кароль Домбровски, Линас Банис) | 06.46,0 (3+16) |
21 | Румыния (Георге Бута, Корнел Пукьяну, Георг Мариан Колтеа, Денис Шербан) | 07.19,3 (2+10) |
22 | Китай (Фанмин Чэн, Ван Вэньцян, Синюань Янь, Джинле Тан) | 3:00.00,4 (0+12) |
23 | Казахстан (Роман Еремин, Владислав Витенко, Максим Браун, Тимур Куц) | 3:00.00,4 (3+15) |
24 | Япония (Микито Татидзаки, Косуке Озаки, Сохеи Кодама) | 3:00.00,4 (4+12) |
25 | Южная Корея (Тимофей Лапшин, Дюджин Чхои, Су-Ен Ли, Йонгу Ким) | 3:00.00,4 (1+13) |
26 | Латвия (Андрей Расторгуев, Александр Патриюк, Эдгарс Мисе, Роберт Слотинс) | 3:00.00,4 (6+11) |
Вроде впервые за много лет приехала смотреть с трибуны, а даже радости нет особо.
Грязная история началась уже на первом этапе, даже до межсезонья не дотерпели/
Франция (№4): Эмильен Жакелен, Симон Дестье.
Австрия (№5): Феликс Лейтнер, Доминик Ландертингер.
----------------------
Франки и автрийцы вдвоем побегут, а немцы втроем? Закусывать надо, господа!
Ничтожество полное, как проф спортсмен