Миронова выиграла индивидуальную гонку на летнем чемпионате России, Сливко – 2-я, Павлова – 4-я, Глазырина – 5-я

Российская биатлонистка Светлана Миронова одержала победу в индивидуальной гонке на чемпионате страны по летнему биатлону в Чайковском.

Летний биатлон

Чемпионат России

Чайковский

Женщины

Индивидуальная гонка, 15 км

1. Светлана Миронова – 44.44,1 (1+1+0+0)
2. Виктория Сливко – 30,2 (0+0+0+1)
3. Тамара Воронина – 31,6 (1+0+0+1)
4. Евгения Павлова – 44,6 (0+0+0+0)
5. Екатерина Глазырина – 1.12,9 (0+0+0+0)
6. Анастасия Поршнева – 1.53,8 (1+0+1+0)
7. Екатерина Муралеева – 2.05,5 (0+1+0+0)
8. Ирина Старых – 2.16,3 (0+1+1+1)
9. Кристина Резцова – 2.29,4 (1+1+1+0)
10. Лариса Куклина – 2.30,1 (1+0+0+2)
11. Наталья Гербулова – 2.32,3 (1+1+1+0)
12. Ульяна Кайшева – 3.09,7 (1+0+1+0)...
15. Екатерина Мошкова – 3.56,3 (0+2+1+0)...
20. Ирина Казакевич – 4.26,1 (1+2+1+2)...
28. Валерия Васнецова – 6.46,8 (0+1+2+4)

+90
Кайшаев с одинаковым количеством промахов (2) проиграла Мироновой 3 минуты 9 секунд. Я худею.
+58
-1
+57
Кроме Мироновой и Юрловой остальные три места в сборной свободны, как я понимаю. И опять будут команду тасовать весь сезон.
+35
-1
+34
Свету с победой, умничка какая , тьфу- тьфу, чтобы не сглазить.
+25
0
+25
А Воронину то не судьба на третьем месте отметить в заголовке? А, Спортс?
+23
-1
+22
Стрельба Мироновой сегодня была одной из лучших в ее жизни: 18 из 20 и примерно 26 секунды на рубеж, что уж совсем для нее нетипично. Не зря гоняла в Белокуриху в общем, такой ответственный подход должен приносить плоды.
Неплохо Сливко, хорошая скорость у Казакевич, но без прошлогодней стрельбы (а вот кто "косил" от сборов). Старых таким образом вполне может опять основу "зацепить".
К неудачам Кайшевой у меня уже иммунитет. Для остальных выступать не очень здорово - это совсем обыденно.
+19
0
+19
Они эту квоту в минувшем сезоне заполнить никак не могли, потому что всякие Павловы, Морозовы и Куклины перманентно болеют, а вызвать кого-то из довольно-таки длинной скамейки запасных ума, видимо, не хватало, так ли нужна им эта квота?
+19
-2
+17
Трое из 5 лучших по скорости - воспитанницы Шашилова. То ли еще будет...
+17
0
+17
Как хочется чтобы Светик стрельбу наладила, и чаще радовала нас зимой.
+16
Я офигел Миронова лежки отстреляла за 23 и и 25 секунд,а стойки за 29 и 27 секунд и почти все попала!Натаскали на стрельбе!!!