Кубок мира. Спринт. Кузьмина была быстрейшей на лыжне, Виролайнен уступила 57 секунд

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина показала лучшее время лыжного хода в спринте на этапе Кубка мира в Тюмени. Быстрейшей из россиянок была Дарья Виролайнен, которая уступила Кузьминой 57 секунд.

9. Дениз Херманн (Германия) – 24,0
10. Анна Фролина (Южная Корея) – 33,4...
18. Лиза Виттоцци (Италия) – 55,4...
21. Дарья Виролайнен (Россия) – 57,5...
24. Екатерина Юрлова (Россия) – 1.02,7...
26. Доротея Вирер (Италия) – 1.06,5
27. Ульяна Кайшева (Россия) – 1.07,3...
39. Светлана Миронова (Россия) – 1.17,7
40. Ирина Услугина (Россия) – 1.20,6...
57. Кристина Резцова (Россия) – 2.00,3...
62. Виктория Сливко (Россия) – 2.09,4

Скорострельность

1. Уршка Пойе (Словения) – 47,1 (4)
2. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) – 47,6 (0)
3-4. Доротея Вирер (Италия) – 49,4 (0)
3-4. Ирене Кадуриш (Швейцария) – 49,4 (2)...
15. Екатерина Юрлова (Россия) – 55,9 (1)...
19. Анастасия Кузьмина (Словакия) – 57,5 (3)...
23. Ульяна Кайшева (Россия) – 59,4 (1)...
31. Дарья Виролайнен (Россия) – 1.01,0 (1)...
39. Анна Фролина (Южная Корея) – 1.03,7 (3)...
41. Дарья Домрачева (Беларусь) – 1.05,0 (0)...
51. Ирина Услугина (Россия) – 1.07,2 (0)...
54. Светлана Миронова (Россия) – 1.07,5 (0)
55. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 1.08,5 (0)...
58-59. Лаура Дальмайер (Германия) – 1.09,0 (1)
58-59. Кристина Резцова (Россия) – 1.09,0 (2)...
60. Тириль Экхофф (Норвегия) – 1.09,2 (1)...
62. Виктория Сливко (Россия) – 1.10,0 (2)

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
28 комментариев
Сливко: ходом -62, на стрельбе-62) Надежный эстафетно боец!!!🤔
+66
0
+66
Бежала убого, стреляла убого, что в плане скорострельности, что в плане точности

Идеальная анти-биатлонистка.

Может она напивается в хлам в перед гонкой?
+15
Самое неприятное : чтобы удержать это чудо на плаву (т.е. в сборной), гадили Кайшевой.
+10
Наши так кучно в финишном протоколе, с 16ого по 25ое место пять наших девушек, причём в 12ти секундах :) Интересно будет глянуть их рядом в гонке преследования
+8
0
+8
Вы про Миронову?
Миронова, к сожалению в сборной "на птичьих правах" -- так же как и Кайшева. А вольготно себя чувствует та, которая сегодня кругом 62-я.
+8
-1
+7
"Но позвольте, как же он служил в очистке?". Это скажут потом про Сливко.
+5
Быстры были сегодня Даша, Настя и Кайса. Даша проиграла финке 2 сек по скорости, но выиграла 3 на стрельбе. Вот 1.5 сек это победная разница
+3
Резцовой и Сливко пока нечего делать в первой сборной, хуже ползают чем первая сборная.
+2
0
+2
Ответ Nevpont
А чего глядеть, Виро. и Миро. настреляют, в одну воронку, как говорится.Кайшева поднимется, Услугина на месте. Юрлова само собой, как обычно. Пока четверо из этой группы претендуют на масстарт. Основные соперницы -Хекки,ХорхлерК.,Фиалкова, Тачизаки,Гаспарин Э., Иннерхофер.
+2
А Сливко ведь на КМ таскают с прошлого сезона) Вот чем она такую честь заслужила?)
+1
0
+1
Ответ VAXM
Их показывать не будут...
Ну я думаю, что Кайшева с Юрловой могут за десятку побороться. Да и Виро, если нормально стрелять будет, ход у неё неплохой, сегодня лучшая была
+1
0
+1
Миронова неожиданно медленно для себя ((( неужели ее затормозили чтобы была свежесть на стрельбе ?!!
+1
0
+1
Булочка ходом лучше всей сборной РФ. Это о чем говорит ???
+1
0
+1
Для французской сборной результат для кубка наций опять из-за "мудрости" ТШ висел на волоске: если бы Эмонье не продемонстрировала редкую для себя точность в стрельбе, то три участницы гонки из пяти располагались бы в 5-м десятке. Но подстраховать себя и пригласить на этап Энору Латюйер как-то не пришло тренерам в голову!
Хлоя Шевалье показала на трассе слабый финишный круг (что не ново), но хуже того - такую робость и медлительность на рубеже, что может посоперничать в этом с Селией Эмонье - "чемпионкой" по выцеливанию среди биатлонисток...