Кубок IBU. Индивидуальная гонка. Кристиансен одержал победу, Реш – 2-й, Волков – 8-й

14 декабря в Обертиллиахе на третьем этапе Кубка IBU прошла мужская индивидуальная гонка. Победу одержал норвежец Ветле Шостад Кристиансен, россиянин Алексей Волков – 8-й.

Кубок IBU

3-й этап

Обертиллиах, Австрия

Мужчины

Индивидуальная гонка

1. Ветле Шостад Кристиансен (Норвегия) – 48.39,0 (0+0+0+0)
2. Михаэль Реш (Бельгия) – 1.07,1 (0+0+0+1)
3. Владимир Семаков (Украина) – 1.33,5 (0+0+0+0)
4. Аслак Ненсетер (Норвегия) – 1.35,9 (0+0+0+1)
5. Ондржей Гошек (Чехия) – 1.40,3 (0+0+0+1)
6. Роман Реес (Германия) – 1.44,8 (1+1+0+0)
7. Петер Брюннер (Австрия) – 1.47,4 (0+0+1+0)
8. Алексей Волков (Россия) – 1.57,6 (0+0+0+2)...
11. Сергей Бочарников (Беларусь) – 2.25,8 (1+2+0+0)...
13. Семен Сучилов (Россия) – 2.58,7 (0+1+2+0)...
17. Алексей Слепов (Россия) – 3.15,0 (0+1+1+1)...
27. Вегард Бьорн Йермунсхауг (Норвегия) – 4.14,6 (0+4+0+1)...
44. Даниэль Мезотич (Австрия) – 5.28,0 (0+2+1+2)
45. Юрий Шопин (Россия) – 5.30,1 (0+1+1+2)...
48. Александр Поварницын (Россия) – 5.40,6 (0+2+1+2)...
54. Петр Пащенко (Россия) – 6.00,7 (3+0+0+3)

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
159 комментариев
Одно ясно резерва у нас нет.В основной сборной приближаемся к уровню женской, очень обидно.
+27
-1
+26
Состав на КИБУ какой-то совсем унылый. Подвозите Печенкина и Малышко, с ними повеселее будет. И кибушная ветка здесь за счет Димасика оживится.
+25
-1
+24
Так где же наша молодежь ,которая будет все рвать на КИБУ -как обещял наш "мудрый"ТШ?
+15
0
+15
В 10 тотала 5 норвежцев-а где же наши соколы орловы-хочется спросить у аксакалов из нашего ТШ.
+14
0
+14
Посмотрела результаты, вывод - у нас отсутствует скамейка запасных даже у мужчин. Волков уже не способен побеждать на КИБУ, бывшие золотые юниоры топчутся на месте или даже регрессируют. Некому заменить основных игроков.
+12
-1
+11
Бесперспективный списанный пенсионер Семаков унижает сборную России.
+12
-2
+10
Леша-Леша...А так все хорошо начиналось..И ....сразу два промаха..Выцеливать нужно было,бороться за каждый выстрел ..Как обидно.Даже 1 промах- и .. подиум...Удачи в дальнейших гонках,надеюсь,увидеть в спринте-ГП и СЭ..
+8
0
+8
Ответ kzanka
Что у нас за новый биатлонист без отборов? Алексей Сучилов)
Люди, которые ставят минус, не знают, что Сучилова Семён зовут, а не Алексей?
+7
0
+7
Волков не стреляет ..Слепов не бежит...  Шопин вообще пешком и не стреляет...печально
+7
0
+7
Когда Малышко позволят старты на КИБУ? И что с Шопиным происходит? Нигде нет комментариев и пояснений, болельщики волнуются!
+7
-1
+6
Удачи нашим ребятам..До конца гонки будет сохранятся интрига..
+6
0
+6
Мне кажется рано делать выводы. И по Волкову и по остальным.
+5
0
+5
Леха с Гербуловым и Крючковым стал хуже стрелять.

+5
Наши тренеры "лучше"всяких макларенов и родченков гробят молодежь.
+4
0
+4
В индивидуалке Эстерсунда Волков проиграл ходом Жаклену 2,5 секунды, сегодня выиграл 13,5. У Реша в Эстерсунде выиграл 16 секунд, сегодня проиграл 9. А на прошлой неделе в спринте Хохфильцена Реш и Жаклен проиграли ходом лидеру 1 мин 20 сек и 1 мин 45 сек соответственно.
+4
0
+4
Интересно, что с Шопиным такое сделали в межсезонье, что парень так сдал)))
+4
0
+4
Алексею Слепову - первую победу, на этапе кубка IBU. Он всех больше заслужил.
+4
0
+4
Волков, вот я была уверена, что ты победишь( Не железный Леха... Из хорошего - он все-таки побежал!