Кубок России. Спринт. Иван Печенкин выиграл, Александр Печенкин – 2-й, Пащенко – 6-й

Сегодня в Тюмени на финале Кубка России по биатлону Иван Печенкин выиграл спринтерскую гонку.

18 комментариев
Блестяще выступили братья Печёнкины – Иван и Александр в спринте на 10 км в рамках Кубка России по биатлону в «Жемчужине Сибири». Тюменцы на домашней трассе взяли золото и серебро.

Бронзу взял Павел Магазеев, выступающий за Мордовию и Чувашию. С двумя незакрытыми мишенями он проиграл Александру Печёнкину 1,6 секунды.
+8
0
+8
Сучилов с Пащенко зарубятся или вмешается кто?)
+3
0
+3
Виктория Сливко выиграла спринт в финале Кубка страны

В тюменском Центре «Жемчужина Сибири» стартовал финал Кубка России по биатлону. Соревнования начал женский спринт. На дистанцию 7,5 км с двумя огневыми рубежами вышло 38 спортсменок. Фото Владимира ОГНЁВА Победила тюменка Виктория Сливко. Чисто закрыв первый огневой рубеж, на втором представительница сборной России допустила одну осечку. Тем не менее, она показала лучший ход и уверенно взяла золото с результатом 21 минута 43 секунды. Второй с чистой стрельбой стала её землячка Ольга Шестерикова. Но за нарушение правил на огневом рубеже её дисквалифицировали. Серебро, таким образом, выиграла Валентина Телицина из Удмуртии (2 промаха). А третьей, также не закрыв две мишени, оказалась тюменка Анастасия Загоруйко. Телициной она уступила 1,2 секунды. Ещё одна хозяйка соревнований – Анастасия Толмачёва (1) – стала шестой. Строчкой выше расположилась лидер общего зачёта Кубка страны – Лариса Куклина из Ямало-Ненецкого автономного округа.

+3
0
+3
Ну что такое ( Петя, Семён, куда годится эта стрельба? Отправляйтесь лучше отдыхать.

Ответ nsevanen
Ход: 25:12.9 ПАЩЕНКО Пётр +0:07.2 ПЕЧЁНКИН Александр Тюменская +0:08.7 МАГАЗЕЕВ Павел Республика Мордовия +0:30.6 БАБЧИН Александр Республика +0:34.7 ПОДОБАЕВ Сергей Красноярский край +0:42.5 ОХОТНИКОВ Павел Республика Мордовия +0:43.2 СУЧИЛОВ Семён +0:46.1 МУСТАФИН Эдуард Республика Башкортостан +0:57.7 ИВАНОВ Дмитрий +0:59.2 ИДИНОВ Евгений Тюменская область Полная версия - https://pastebin.com/LQLd0B7Y
Будь там Слепов, привез бы полторы минуты. Скорость Сучилова намекает, почему его не взяли. Правда взяли почему-то Шопина, который за сезон не показал ничего
+2
0
+2
Что интересно, для младшего Печенкина это уже вторая победа в сезоне на КР, а вот старший совсем скис - лишь первый его подиум под самый конец.

Пащенко и Сучилова не сдюжили сегодня, но в марафоне за главных фаворитов они да Магазеев.
+2
0
+2
Ответ Luna02
А ,может,он просто устал,проблемы были с лыжами,нездоровилось?