Кубок России. Гонки преследования. Корнев и Нечкасова одержали победы

Сегодня в Уфе на этапе Кубка России по биатлону Алексей Корнев и Галина Нечкасова выиграли гонки преследования.

6. Дмитрий Елхин – 2.04,7 (1+1+0+0)
7. Александр Дедюхин – 2.07,6 (0+0+0+1)...
46. Александр Печенкин – 8.21,0 (5+2+3+2)

Женщины

1. Галина Нечкасова – 36.13,8 (1+0+2+1)
2. Лариса Куклина – 1,8 (0+1+0+1)
3. Виолетта Закурдаева – 20.9 (0+0+1+0)
4. Ольга Якушова – 42,6 (2+0+2+0)
5. Анастасия Морозова – 51,5 (1+0+2+1)
6. Маргарита Васильева – 1.12,7 (0+0+0+0)

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
43 комментария
Печенкин, ну что ты творишь?(((
+12
0
+12
Прям помню комплименты Касперовича плечевому поясу Печенкина...
+11
0
+11
Васильева прошла гонку с 4-мя (!!!) нулями и с 33 места поднялась на 6-е. Я в шоке)
+9
0
+9
А куда Миронова пропала? 1 декабря в Тюмени в спринте была четвертой с лучшим ходом, но на преследование не вышла. И уже на следующих двух этапах КР не участвует... Обидно будет, если затеряется. Лучший бегунок ведь на данный момент, а уж финишный круг вообще потрясающий.
+6
-1
+5
Ответ Katy
И этот человек из года в год готовится в сборной...
+5
0
+5
у печенкина в этом сезоне 55%. что тут сказать ....эберхрд на его фоне бог стрельбы
+3
можно нечкасову больше не подпускать к КИБУ?

+2
Где и когда он бежал неплохо в последний раз?
в прошлом сезоне,когда часть ребят добиралась на ЧЕ с кубка россии. это первый спринт,в одни ноги с пащенко http://biathlonrus.com/content/contests/53896/6789/result_bt_men_sprint_28-01-2016.pdf?20160128151348

во втором спринте провалился вдрызг. потом в спринте на ИВ с двумя промахами опять опередил пащенко с одним http://biathlonrus.com/content/contests/53894/6776/20151226_m_individual_results.pdf?20151226134858

просто печенкин он весь в этом:одну гонку может выдать на ура,затем проваливается ниже плинтуса. я уже не жду от него ничего
+2
0
+2
Маргоооо!!!! Надо же! Осчастливила!!!Умница!!!