Пляжный футбол. Чемпионат мира. Россия обыграла Беларусь, Бразилия разгромила Нигерию и другие результаты

Завершились матчи третьего тура чемпионата мира по пляжному футболу в Парагвае. Россия обыграла Беларусь.

ОАЭ – Сенегал – 1:3 (0:0, 0:0, 1:3)

Положение в группе: Сенегал – 6 очков (3 игры), Россия – 6 (3). Беларусь – 3 (3), ОАЭ – 3 (3).

Группа B

25 ноября

Мексика – Италия – 2:6 (0:2, 0:4, 2:0)

26 ноября

Таити – Уругвай – 6:4 (2:1, 2:0, 2:3)

Положение в группе: Италия – 6 (3), Уругвай – 6 (3), Таити – 6 (3), Мексика – 0 (3).

Группа A

25 ноября

Япония – Швейцария – 5:3 (2:1, 2:0, 1:2)

26 ноября

США – Парагвай – 1:5 (0:2, 0:2, 1:1)

Положение в группе: Япония – 9 (3), Швейцария – 5 (3), Парагвай – 3 (3), США – 0 (3).

Группа D

26 ноября

Оман – Португалия – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

27 ноября

Нигерия – Бразилия – 2:12 (1:2, 1:2, 0:8)

Положение в группе: Бразилия – 9 (3), Португалия – 6 (3), Оман – 3 (3), Нигерия – 0 (3).

Читайте новости пляжный футбол в любимой соцсети
58 комментариев
Ну хоть в комментариях узнаем, чем матч закончился. Спортивные новости, это не новости о допинге.😂
+39
0
+39
Россия — Белоруссия — 5:3 (1:3, 2:0)

Голы: Гапон, 5 (0:1). Никоноров, 6 (1:1). Бриштель, 7 (1:2). Константинов, 10 (1:3). Земсков, 14 (2:3). Никоноров, 16 (3:3). Никоноров, 34 (4:3). Шишин, 36 (5:3).
+23
В очном поединке сойдутся две главных пляжных державы мира!
+18
-1
+17
Здесь ничьих не бывает, победитель этого матча выходит в четвертьфинал, а проигравший не выходит из группы.
+13
-2
+11
В 1/4 финала Бразилия сыграет с Россией. Матч состоится 28 ноября и начнется в 22:15 по московскому времени.

Другие пары : Сенегал встретится с Португалией, Италия сыграет со Швейцарией, а Япония — с Уругваем.
+3
Ну не культивируется у них этот вид спорта, они наверно удивляются почему у нас регби не популярно, вроде бы кому как ни нам , русским медведям, играть в регби
+2
Победа в основное время - три очка, победа в овертайме - два, победа по пенальти - одно, любое поражение - ноль. Сейчас у всех четырёх команд в нашей группе по три очка, так что любая победа выводит в четвертьфинал. Чтобы выйти с первого места, нужно, чтобы Сенегал обыграл Эмираты, а мы при этом набрали бы очков не меньше, чем Сенегал. Ну или при победе Эмиратов не в основное время нам нужно набрать больше очков, так как в случае равенства учитывается результат личной встречи.
+2
0
+2
Будем надеяться наша сборная её одержит.
Ответ pegucka7
Таким образом, в четвертьфинале играем с Португалией.
Википедия обманула. Оказывается, решает общая разница мячей, так что играем с Бразилией.
+1
Наши обыграли бразильцев 4-3 и вышли в полуфинал!!! Ау, sports! Как можно об этом не написать на главной??? И еще. Тут кто-то писал, что сборная устарела, Лихачев устарел, всех надо разогнать, всё надо менять, с такой сборной ничего не выиграть. Где ты, человек? С такими исходными данными разве в полуфинал выходят, пройдя бразильцев?
+2
-1
+1
Будем болеть и переживать за наших, но большой уверенности на победу нет!Сборная более чем средняя, много ветеранов,а лидера нет,достойной молодежи нет, харизматичных вратарей типа Бухлицого нет, к тому же мало того,что не выручают,так еще и жестко косячат.
Вообщем очень не удивлюсь нашему бесславному завершению на большом турнире.
В любом случае надо многое менять.И сборную в целом,и Лихачева.Дядя выдохся,а в последнем матче на него было больно смотреть - матерился в эфире,а взгляд все равно говорил,что внутри все кипит и ничего не изменить..
+1
0
+1
Что же тогда нужно делать бразилам, которые проигрывают средней команде без лидеров и из которой сыпется песок
0
0
0
оба,сейчас бы отвечать через несколько дней!долго откладывал не понравившиеся лично тебе комменты???
что я не так отписал?сегодняшняя победа (прекрасная,крутая, первая игра на турнире которая реально смотрелась здорово от наших с первого периода) глобально ничего не меняет, если вообще существуют такие провальные игры на групповом этапе,а до него - фиаско полурезервного состава на полутоварищеском турнире последнем.
или ты,умник, будешь после сегодняшней игры и дальше считать,что у сборной нынешней есть запал???я от своих слов не отказываюсь и в отличие от многих переобуваться не буду, т.к. реально смотрю на вещи,а не сужу по одной игре, как это любят делать на играх того же Спартака в большом футболе.