Андрей Ватутин: «Модель может быть любая, главное, чтобы она приносила результат»
По мнению президента ЦСКА Андрея Ватутина, основные изменения новый глава РФБ Александр Красненков внесет в управленческую модель федерации.
«Модель может быть любая, главное, чтобы она приносила результат. Он может условно работать один в федерации, даже без секретаря. И если при этом наш баскетбол будет преуспевать, значит, эта модель правильная и успешная. Поэтому это его право, и никто, разумеется, не может ему диктовать никакие условия.
Опыт руководства клубом у него успешный, чему-то научится, что-то попробует. То, что ему, как никому другому, удалось поднять питерский «Спартак», с которым долгие годы никто не мог справиться, это правда. Поэтому думаю, что все будет нормально», передает слова Ватутина РИА Новости.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости





