3 мин.

«Чернов обязан нашу сборную перевести в Океанию»

КАПИТАН, КАПИТАН, УЛЫБНИТЕСЬ

Маккарти � банально, Фридзон � перспективно,Но, может быть, все это неэффективно?Чтоб не было скучно, чтоб people хихикал,Даешь в капитаны Теему Ранникко!

Mislitel, гостевая «Химок»

АМБИЦИИ � НЕ В ПЕРМСКОЙ ТРАДИЦИИ

Спросите у Анзуловича, что такое амбиции для него? «Амбиция (от лат. ambitio) � честолюбие, тщеславие, спесь, чванство, повышенная обидчивость». С такими качествами команду не построить, а амбициозный игрок никогда не будет командным. Кто-нибудь слышал, чтобы Пега сказал, что у него есть амбиции?

Контра, гостевая «Урал-Грейта»

В ПОМОЩЬ ФК

Клонируйте Мессину или Быкова для футбольного клуба!

Гео, гостевая Red Army

CЧАСТЛИВЫ ВРОЗЬ

Наш Папалукас в «Счастливы вместе» вместе с Булыкиным! Они � кореша?! Хорошо хоть Бутылкин в Германию уехал играть, так бы затаскал бы Тео по кабакам!

Батор, гостевая ЦСКА

ГОРОД НАД ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ: БЛЕСК И НИЩЕТА

Пора уже быть честными и сказать: у нас нет денег. Все ушло на «Зенит» и СКА. Поэтому хватит трепать слова «великий клуб, чемпион СССР» и прочее. Все это в прошлом. В настоящем: максимум, на что хватает денег и мозгов � брать ребят из спортшкол, давать поиграть сезон и, если у них получается, продавать их в конкурирующие команды. Есть еще деньги на легионеров из второй лиги Италии.

Lubitel, гостевая «Спартака» (Санкт-Петербург)

Для города � тащить Спартак неохота и накладно, а бросить нельзя по политическим мотивам. На баскетбол, прямо говоря, плевать! Мне кажется, что и школы спортивные живут не сладко, т.к. их руководству также надо на что-то жить. Когда уйдут последние энтузиасты-патриоты, будет тишь да гладь, и продать некого и незачем.

Алексей К, гостевая «Спартака» (Санкт-Петербург)

РАКОВИЧ: ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ

Как только увидел фотографию Раковича, сразу подумал, что Валуев перешел из бокса в баскетбол.

Vadson, гостевая «Спартак» (Санкт-Петербург)

Что-то не очень рад, судя по фото, Ракович оказаться в нашем славном клубе. А что делать, что делать. Не волнуйся, не волнуйся. Будешь хорошо играть � уже весной окажешься в какой-нибудь «Уникахе» или «Эстудиантесе»... Или «Триумфе».

Lubitel, гостевая «Спартак» (Санкт-Петербург)

Увидев Раковича, игроки соперников будут просто убегать из зала. «Спартак» выиграет все матчи сезона по неявке соперников.

АК, гостевая «Спартак» (Санкт-Петербург)

СЕЛЬСКИЙ СПАРТАК

На сегодняшний момент «Спартак» � сельская команда. Никому не нужная, как не прискорбно говорить.

tit, гостевая «Спартак» (Санкт-Петербург)

БОЛЬШИЕ МАНЕВРЫ

Рад за сборную � 36 очков от Франции. Это символично! Глубоко заманиваем. А сборную лепить не из кого. Может, гражданство оформить, как Холдену? Таланты оскудели?

tit, гостевая «Спартак» (Санкт-Петербург)

AUSTRALIAN OPEN

Чернов просто обязан нашу сборную перевести в Океанию. А то так и будем без ЧМ и ОИ.

Сантьяго, гостевая ЦСКА

ГЛАС НАРОДА

Потребителями сборной являются ее болельщики и о качестве продукта они могут только высказываться между собой.

Alex Uhoff, гостевая EABF

ЧЕШСКАЯ РАТЬ

Меня чехи продолжают удивлять. Хоккеисты по всему миру играют, футболисты тоже регулярно на все основные турниры отбираются. Казалось бы, на баскетбол элементарно народу должно не хватить. Так нет же, есть сборная и по баскетболу. И наших они чуть-чуть не зацепили.

Баркли, гостевая ЦСКА

В ТЕМУ�

Приходит баскетболист на рынок и говорит: - Взвесьте мне, пожалуйста, один килограмм этих абрикосов. Продавец отвечает: - Молодой человек, нагнитесь, это же тыквы.

Atrochenko, форум «Киева»

ФАБРИКА ГРЕЗ

Кинокомпания URAL GREAT PICTURES представляет: Дражен «ЗУЛА» Анзулович, Андрюююю Вииишневски, Брент Райттт, Ваааня Плиснич, Ралф Биггггзз, Леха «Зозо Jr» Зозулин, Александр «Башня» Башминов и, конечно, Сергей Белов в новом суперблокбастере «УРАЛ-ГРЕЙТ»: ВОЗВРАЩЕНИЕ! Возродится ли «Урал-Грейт», подобно птице Феникс, вернувшись в элиту суперлиги или продолжит свое падение, об этом вы узнаете совсем скоро. Судный день начнется 6 октября в Ростове. Смотрите на баскетбольных аренах страны! Ждать осталось не долго...

Cпон, гостевая «Урал-Грейта»