Реклама 18+

НБА. Руди Гэй перейдет в «Сакраменто» в результате сделки с участием семи игроков

«Торонто» и «Сакраменто» согласовали условия сделки, в результате которой форвард Руди Гэй перейдет в калифорнийскую команду, информирует ESPN.com. Официально обмен будет оформлен в понедельник.

«Кингз» отправят в «Рэпторс» защитников Гревиса Васкеса и Джона Сэлмонза, а также «больших» Патрика Паттерсона и Чака Хэйеса. В обратном направлении проследуют форварды Руди Гэй и Куинси Эйси, а также центровой Аарон Грэй.

Источник: ESPN.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
76 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Из кирпичей, которые выбрасывает Гей, Кингс построят новый стадион
+70
0
+70
Пока Руди Гей нес билеты на 36 этаж без лифта, его обменяли Сакраменто)))))
+34
0
+34
за это и Уджири получил награду лучшего ГМ прошлого сезона. сплавить неподъемные контракты Гея и Барньяни, получить за них адекватные компенсации, очистить платежку на следующий сезон и получить состав, которому по силам опуститься в зону лотереи
respect Уджири
+32
0
+32
Сумасшедшие. Заставить Казинса играть в одной команде с Геем...
+29
0
+29
ну что ж ты будешь делать?
Все хотят Гея, получают, пользуются им, потом видимо разочаровываются и отдают следующему "хотящему" со словами "Передай другому"

Налицо дискриминация. Куда смотрят службы по правам граждан
Кто-то еще сомневается, что дело в фамилии?
+17
-1
+16
Только у «Торонто» команда заиграла, и тут...
У торонто до игры с лейкерс было пять поражений подряд, короч
+14
0
+14
Гей пошел по рукам
+10
-1
+9
офигеть.. видимо Торонто поняли, что надо брать Уиггинса во чтобы то ни стало! у Сакраменто хорошая команда получается: Бен - Деррик - Каз - Гэй - Айзейя
"у Сакраменто хорошая команда получается: Бен - Деррик - Каз - Гэй - Айзейя" - смешно же) Какая это "хорошая команда"? Опять на лицо отсутствие баланса. Кем будет здесь Уильямс? ТФ? Сразу дыра в обороне и в нападении пшик, при наличии Казинса и Гея, плюс мячи нужны МакЛемору и Айзея свое бросит...
Едем далее, Гей - это, пардон, "прокаченная версия" Эванса. Как сыгрались Эванс с Казинсом? Кингс наступает на свои же болевые мазоли или как-то подругому Руди использовать будут?
Отдали двух трудяг черновиков из биг-менов (Хейс и Паттерсон), остался один Томпсон (который скорее "фу", чем "уау"), ну ок, Квинси Эйси (он в Рэпторс то не играл, хотя под Казинса более-менее подходит) и Грей... отдали еще 2-х трудяг - Мба и Сэлмонса. Теперь в составе (тобой перечисленном) все хотят бросать, а мяч то один... добавим Фреддета, вообще здорово выходит. Все бросают, никто не защищается)

Ну и на ПГ Томас (ок, вроде его хвалят), но бэк-ап МакКоулум - это опсно. Может Маршалла подберут, но все равно состав перекошенный и разбалансированный. Не уверен, что Мэлоун справится.
+8
0
+8
Блок-шот Тимы окончательно добил Гея.Из Торонто уже поперли)
+8
0
+8
Сакраменто хочет наконец-то в плей-офф (это своеобразный ва-банк, ибо долгоиграющая перестройка всем порядком надоела), а Торонто просто сливает ненужный контракт - у Васкеса и Патерсона истекающие, у Сэлмонса только 1 млн. гарантирован. Логика сторон понятна, только по этой логике в Торонто начинается жэстачайшы слив и перестройка через драфт.
+5
0
+5
Странная сделка.
Ну Торонто вроде бы как собиралось сливать сезон, так что Гей им только мешает, 3 млн с платежки скинут, хотя зачем им контракты Селмонса и Хейеса - если только в следующем году их, как истекающие, сливать дальше.
Но Кингз зачем это?
Гей, конечно, команду здорово усилит, но с таким стартом, да еще и на Западе, и в плей-офф-то уже не попасть. Тем более, что разыгрывать теперь вообще некому - Томас что ли будет основным PG?
Как-то не очень понятно, в общем.
+5
0
+5
То есть они тоже на Уиггинса идут?
Они в первую очередь должны были на него идти. Канадец же.
+5
0
+5
Ахахаха, а джиммер так и остался )))
+5
0
+5
И да, нафиг динозаврикам Васкез, если Лоури?
+5
0
+5
Ответ Ray James
"Едем далее, Гей - это, пардон, "прокаченная версия" Эванса" Это Гэй-то? У Тайрика есть видение паркета, он может пасовать. Отличный гард а ля молодой Уэйд для бедных. А Руди только и могёт-то данк с оттяжкой влупить и бросит 11/37 Он скорее дешёвая копия Кармело
это Руди то дешевая копия???
ты в его контракт смотрел)??
+5
0
+5
Ответ nathaham
Салмонз очень сильный и полезный игрок. На движения Руди и его игру интересно смотреть эффектно но не всегда эффективно, у Салмонза наоборот. Но Руди на 7 лет младше и при удачи может добавить. Обмен для Кингс хороший. Только Васкеса нельзя было отдавать. Пока остаются без Поз. 1.
Это Сэлмонз-то эффективный? Wow.
+5
-1
+4
Ответ fantasmagoria
А такое ли уж усиление Гэй? Сомневаюсь -что вокруг него можно построить команду...
А кто строит команду вокруг Гэя? Команду строят вокруг Казинса.
+4
0
+4
Ответ Muerte
"у Сакраменто хорошая команда получается: Бен - Деррик - Каз - Гэй - Айзейя" - смешно же) Какая это "хорошая команда"? Опять на лицо отсутствие баланса. Кем будет здесь Уильямс? ТФ? Сразу дыра в обороне и в нападении пшик, при наличии Казинса и Гея, плюс мячи нужны МакЛемору и Айзея свое бросит... Едем далее, Гей - это, пардон, "прокаченная версия" Эванса. Как сыгрались Эванс с Казинсом? Кингс наступает на свои же болевые мазоли или как-то подругому Руди использовать будут? Отдали двух трудяг черновиков из биг-менов (Хейс и Паттерсон), остался один Томпсон (который скорее "фу", чем "уау"), ну ок, Квинси Эйси (он в Рэпторс то не играл, хотя под Казинса более-менее подходит) и Грей... отдали еще 2-х трудяг - Мба и Сэлмонса. Теперь в составе (тобой перечисленном) все хотят бросать, а мяч то один... добавим Фреддета, вообще здорово выходит. Все бросают, никто не защищается) Ну и на ПГ Томас (ок, вроде его хвалят), но бэк-ап МакКоулум - это опсно. Может Маршалла подберут, но все равно состав перекошенный и разбалансированный. Не уверен, что Мэлоун справится.
Вроде говорят, ТФ будет Руди бегать. Хотя я бы поставил в старт Томпсона, а Деррика 6-м, но хз, что в голове у тренерского штаба "Сакраменто"

Лично для меня, как для совершенно стороннего наблюдателя, эта авантюра "Кингз" кажется интересной. Понятно, что какого-то супер результата команда не добьется, но безбашенная стартовая пятерка заставит меня посмотреть пару игр "Менто"
Да и Казинсу пора взрослеть. Сейчас он получил себе в напарники какую-никакую звезду, два чувака из топ-пиков и Томаса, который просто клевый. Посмотрим, может ли ДеМаркус что-то еще, кроме игры на самого себя
+4
0
+4
Подумал-подумал - ну видимо, в Кингз решили на этот сезон подзабить (четверть регулярки прошла, и на Западе с 27.8% побед уже в ПО не выйти).
А если прицеливаться на следующий год - то почему бы и нет.
Маклемор наберется опыта, Казинс подружится с головой, Гей, конечно не Леброн, но стабильный скорер и один из лучших ЛФ лиги. Три игрока пятерки уровня ПО уже есть, осталось посмотреть, сможет ли Лэндри быть стартовым форвардом, и стрейдить Торнтона и Фредетта. Очевидно, что ставка в качестве PG сделана на Томаса, логично в старт заигрывать Маклемора, но нужна пара опытных работяг. А то старт (Томас-Маклемор-Гей-Лэндри-Казинс) получается впечатляющим, а на лавке - пустое место (Торнтон, Уильямс, Томпсон, Аутло, Грей...хммм).
Хотя для пущего веселья надо бы Уэйтерса заполучить :)
+3
0
+3
А что Сакраменто терять? Аутсайдеры уже много лет, а если вдруг Гей сыграется с Казинсом, то остановить этот каток будет тяжело любой защите.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости