Майкл Мэлоун: «В матче с «Клипперс» мы были мягкими»

Главный тренер «Денвера» Майкл Мэлоун критически отозвался об игре команды после разгрома от «Клипперс» (103:132).

«В матче с «Клипперс» мы были мягкими от самого начала и до конца игры. Соперник не чувствовал нашего присутствия ни в защите, ни в атаке. Они делали все, что только хотели.

У нас не получалось играть свое нападение, потому что «Клипперс» не позволяли нам делать то, что мы привыкли. Мы терпели это на протяжении 48 минут. У них хорошая команда, но я очень разочарован нашим настроем и усилием», – заявил Мэлоун.

Источник: ESPN.com