Сергей Панов: «Хотелось бы услышать мнение специалистов из Лиги ВТБ или РФБ по ряду моментов в концовке встречи с «Химками»

Генеральный менеджер «Нижнего Новгорода» Сергей Панов заявил, что рассчитывает на прояснение нескольких моментов из концовки встречи Единой лиги ВТБ против «Химок» (94:98).

«Матч между «Химками» и «Нижним Новгородом» получился одним из самых ярких и остроатакующих в сезоне – обе команды набрали почти по 100 очков, благодаря хорошему нападению. К сожалению, нашим игрокам не хватило инстинкта убийцы в концовке. Было несколько попыток открытых трехочковых бросков, которые могли переломить ход матча в нашу сторону.

Однако мне также было бы интересно услышать мнение специалистов из Лиги ВТБ или РФБ по ряду моментов в концовке встречи, желательно публично», – заявил Панов.

Хромающий Фрилэнд, воспаривший Де Коло. Умеет ли ЦСКА тратить деньги?