Стив Клиффорд оштрафован на 25 000 долларов за оскорбление арбитров

НБА оштрафовала главного тренера «Орландо» Стива Клиффорда на 25 000 долларов за оскорбление арбитров.

Клиффорд оштрафован за слова, которые он произнес в адрес арбитров в своих комментариях после поражения от «Нью-Йорка» в четверг.

Официальный отчет о двух последних минутах матча подтвердил, что судьи не заметили, как тренер попросил тайм-аут за 4,4 секунды до конца встречи, а также не зафиксировали фол игроков «Никс» на защитнике «Мэджик» Эване Фурнье.

Фурнье потерял мяч на последних секундах, в результате «Орландо» потерпел поражение со счетом 103:105.

Расселл – в «Минни», Уиггинс – в «ГСВ», «Клипперс» забрали Морриса, «Кливленд» – Драммонда. Главное – о последнем дне обменов в НБА

В НБА провели самый массовый обмен в XXI веке: 12 игроков, 4 клуба. И он может стать еще крупнее