Элфрид Пэйтон: «Краудер должен был знать, что последует после его броска»

Разыгрывающий «Никс» Элфрид Пэйтон объяснил, почему грубо толкнул форварда «Мемфиса» Джея Краудера во время броска при «+18» на последней минуте матча.

«Мне очень не понравился этот его последний бросок.

Это не имеет ничего общего с тем, как сложился матч. Просто так не делается. Краудер должен был знать, что последует после его броска», – заявил Пэйтон.

Источник: SLAM Online
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
17 комментариев
этот пейтон полный дегенерат. гнать его надо из НБА. там еще почти минута. а он его толкает после броска. это че за спорт такой где за минуту до конца уже и кинуть нельзя. я понимаю там 20 секунд хотя бы
+122
-4
+118
казалось Никс уже некуда дальше пробивать дно но ....
+85
-1
+84
когда им забивают на последней минуте это не честно, пусть тогда часть денег за билеты возвращают если при своих зрителях летят -18 и не хочет играть все 48 минут!
+51
-1
+50
Молокосос! Ему бы показать видео где МакГрейди 13 очков за полминуты набирает, если он думает, что все кончено!
+35
0
+35
А если б Никс за 5 мин. до конца перестали бы играть, проигрывая со счетом эдак 120 -50? Тоже Краудеру надо было бы вломить за бросок?
+21
ладно когда остается 10-20 секунд, можно постучать мячом в пол и завершить игру не атакуя, все-таки уже сложилась традиция. Но почему нельзя совершать бросок за минуту до конца встречи? Совсем уже поехали в своем Нью-Йорке? Видимо, брали столько тяжей, чтобы силой забирать кубок
+14
0
+14
Вообще кстати бесит, когда за 2 минуты до концы игры - начинают вяло сиськи мять на паркете...
+11
-1
+10
По логике Пэйтона нужно выждать 24 секунды времени и получить потерю? Мда. Вроде как моветоном считается бросок, когда матч заведомо выигран, а времени в нем осталось меньше 24 секунд. Вот в таких случаях да - не очень красиво.
+9
-1
+8
Сакраменто отыграл -12 за 1:10 до конца буквально позавчера..
+6
0
+6
Элфрид и так на соплях в этой лиге держится, а с такими высказываниями ему прямая дорога в Китай.
+5
-1
+4
В таком случае, что он скажет болельщикам, которые заплатили деньги и пришли на матч, чтобы смотреть как игроки команд на расслабоне просто мячик об пол стукают пару минут?
+4
0
+4
Все слюнтяи, ноющие о таких моментах должны потерять половину зарплаты! Матч идет 48 минут, они должны играть 48 минут - не фиг отлынивать!