3 мин.

«Надеюсь, игроки пьют меньше»

Хоккей с мячом открылся мне в новом свете. Раньше мне как-то было на него параллельно. Но сейчас... проходит чемпионат мира по хоккею с мячом в Москве, я ходил на две игры, пойду еще сегодня и надеюсь что и завтра, и послезавтра, и так далее. Очень крутая игра!!! Советую сходить! Интересно... по телеку не так интересно смотреть, нежели на трибуне!

Faighter4freedom, liveinternet.ru

Вообще... Классно живем! В понедельник вместо уроков ездили на чемпионат мира по хоккею с мячом, в «Олимпийский». Сегодня фактически было 3 урока. Завтра к третьему идти, и неизвестно, сколько будет! Может и 2! Хорошо учимся! Прям мечта....) Остается, чтобы в школе все учителя заболели и школа ушла в карантин))))))

Ninka444, liveinternet.ru

Позавчера после хоккея видел в метро двух представителей монгольской сборной. Один из медперсонала, а у другого не было опознавательной таблички. Оба – изрядно бухие и в превосходном настроении. Все это говорит о том, что боевой дух монгольской сборной не сломлен. Надееюсь, что игроки пьют меньше.

Андрей Амбарцумов, ВКонтакте.ру

А завтра... вы бы никогда не догадались... мы с Мэри идем на чемпионат мира по самому нелепому виду спорта после керлинга, где орущие люди растирают лед перед булыжником. Итак, мы идем на чемпионат мира по хоккею с мячом. Двойной бонус: играют Финляндия – Казахстан!

nanadine, livejournal.com

А нам бесплатно от школы билеты выдают. Не знаете, а на хоккее есть фанатские сектора? А то в первый раз пойду. Хочется с фанатами посидеть.

Костя Тараневский, ВКонтакте.ру

Вчерась в Москве стартовал очередной чемпионат мира по хоккею с мячом (бенди, русский хоккей). Показывают практически в полном объеме по «Спорту». Решил посмотреть, заценить, так как еще ни разу не смотрел игру целиком. Честно говоря, не понравилось. То ли нет такой динамики, как в хоккее с шайбой, то ли правил не знаю, то ли что-то еще…

Андрей Терехов, www.terehov.info

А вчера были на чемпионате мира по хоккею с мячом. Играли Финляндия с шведами, ну и шведы проиграли со счетом 6:3 (вроде бы), хотя жаль...мы за них болели, у них форма была посимпатичней. Ну мы конечно игру особо не смотрели, зато побесились на славу, воот...

Маффка_Карташева, liveinternet.ru

Самым результативным хоккеистом в составе сборной Монголии является Даваадорж Мунгунхуянг, выступающий под 13-м номером. Какая прелесть...

V_officer, livejournal.com

Вчера с Настюхой ездили на хоккей с мячом! Мы там просидели две игры!!! В первой играли Нидерланды (вроде) и Финляндия, а вторая Швеция и Россия, ну Россия проиграла 5:4((( Вот, ну, в принципе, прикольно съездили и бесплатно, мне эти билеты в школе дали! Наконец-то выбрались хоть куда-то с района!!! На обратном пути взяли пивка и ехали с очень хорошим настроением и музычкой!!!

Alina_kykla, liveinternet.ru

Я глазела на мужичков на льду, успела на вторую половину матча Венгрия – Эстония. Болела за венгров – зажигательные ребята, особенно воротчик отжигал, радовался как ребенок, когда они выиграли. А судья за такоооое штрафы давал: «За умышленную игру головой удален ... на 5 минут», поняли? Мозги во время игры не включать!!!

Unica, diary.ru

Недавно приехала с матча. Оказывается, это был не просто хоккей, а хоккей с мячом. Я даже про такой и не слышала :) Играли сборные Казахстана и Белоруссии. В итоге выиграл Казахстан со счетом 8:3. Мне в принципе понравилось, хотя я не такая фанатка хоккея, да я его даже и не смотрю! Между таймами включили прикольную музыку, мы и решили потанцевать и согреться, а то там не жарко было!!!

Little_cat, liveinternet.ru

Иду завтра в «Олимпийский» на хоккей с мячом. Россия – Швеция. Чемпионат мира или что-то в этом духе. Никогда не был на хоккее с мячом. Интересно, бл*.

Hre_nius, livejournal.com