Всё о хоккее с мячом: новости, результаты, интервью, субъективные мысли, лучшее из сети
  • Лента блога
    Автор Евгений Бучельников

    «Кузбасс» намерен повторить прошлогодний успех

    В Кемерово на холодную голову переосмыслили все, что произошло в сезоне 2014/15. И решили, что команда движется в правильном направлении. Евгений Бучкин расскажет, как «Кузбасс» намерен двигаться дальше.
    +19
    2
    Автор Евгений Бучельников

    «Трубник» целится в неуловимый четвертьфинал

    Два последних сезона первоуральской команде самой малости не хватает до попадания в топ-8 команд страны. Каждый раз из-за мелочей четвертьфинал ускользал от «Уральского Трубника». Евгений Бучкин расскажет, какие выводы сделали на Урале.
    +12
    Автор Евгений Бучельников

    «Сибсельмаш» сделал ставку на Доровских и молодых

    В Новосибирске не стали кардинально менять состав, ограничившись одним приобретением. Алексей Доровских вернулся домой. Евгений Бучкин расскажет, как Олег Чубинский намерен строить одну из самых молодых команд в Суперлиге.
    +14
    1
    Автор Евгений Бучельников

    «Старт» метит в четвертьфинал, впервые с 2011

    Перестановки в составе, сделанные в Нижнем Новгороде, намекают на серьезный настрой клуба в стартующем сезоне. Евгений Бучкин расскажет, почему «Старт» можно считать одним из главных соискателей несеяного места в плей-офф.
    +13
    Автор Евгений Бучельников

    Фирсов поможет Казани начать все сначала

    Сергей Фирсов, возможно, принял самый тяжелый вызов в своей тренерской карьере. Радостных новостей из Казани с каждым годом все меньше. Евгений Бучкин расскажет, насколько динамовцы готовы к новому сезону Суперлиги.
    +10
    Автор Евгений Бучельников

    Перезапуск «Территории русского хоккея»

    Вы были удивлены, многие из вас неприятно, тем, что записей в одном из лучших блогов о хоккее с мячом не было больше года. Блог полностью пропустил сезон 2014/15. Но с радостью сообщаем, объявлен перезапуск!
    +20
    6
    Автор alleyn

    Юрий Логинов: «Реальный шанс стать чемпионом был с «Зорким» в прошлом году»

    Старожил нижегородского «Старта» и всего русского хоккея в целом Юрий Логинов завершил свою богатую игровую карьеру. Он от хоккея, как и ожидалось, не отошел. Юрий Алексеевич вошел в новый тренерский штаб «Старта», где вместе с Вячеславом Рябовым будут помогать Эдуарду Саксонову.
    +24
    3
    Автор alleyn

    Золотые медали с жёлто-синей лентой уехали на берега Днепра

    В Харькове завершился третий чемпионат Украины по хоккею с мячом. И снова страна получила нового чемпиона. Но обо всём по порядку.
    +18
    2
    Автор alleyn

    Павел Батров: В «Волге» назрели перемены

    Несмотря на то, что процедура оформления нового юридического статуса ХК «Волга» еще продолжается, будущий президент флагмана областного спорта уже известен. Им станет председатель совета директоров «Свияжской строительной компании» Павел Батров, больше года возглавлявший общественный совет болельщиков хоккейной «Волги».
    +24
    Автор alleyn

    Вячеслав Манкос: «Зоркий» все равно будет ставить максимальные задачи

    Красногорский «Зоркий» завершил игры плей-офф чемпионата России на стадии полуфинала, не сумел пройти «Динамо-Москва». Попасть в призеры - мечта многих команд, однако для «Зоркого» эти цели уже... можно сказать, мелковаты. Но ставить самые высокие задачи - бороться за победу в чемпионате России - красногорской команде пока не под силу. Почему? Чего не хватает все эти годы команде, которая, казалось бы, способна на равных бороться с любым соперником. Вячеслав Манкос, главный тренер «Зоркого» поделился своими впечатлениями от сезона.
    +21
    1
Показать ещe