Чемпионат мира. 1/4 финала. Россия забросила 17 мячей Беларуси, Швеция разгромила Германию и другие результаты

Сегодня на чемпионате мира по хоккею с мячом прошли четвертьфиналы. Сборная России победила команду Беларуси (17-0). В полуфинале, который пройдет 4 февраля, Россия сыграет с Финляндией.

Чемпионат мира

Сандвикен, Швеция

1/4 финала

Казахстан – Норвегия – 4:5 ОТ (4:0, 0:4, 0:1)

Финляндия – США – 15:1 (8:1)

Швеция – Германия – 34:6 (17:2)

Россия – Беларусь – 17:0 (6:0)

Россия: 1:0 – Бондаренко (8), 2:0 – Иванушкин (18), 3:0 – Иванушкин (20), 4:0 – Миргазов (31), 5:0 – Миргазов (39), 6:0 – Бефус (41), 7:0 – Антипов (47), 8:0 – Бефус (54), 9:0 – Иванушкин (57), 10:0 – Иванушкин (58), 11:0 – Антипов (60), 12:0 – Миргазов (64), 13:0 – Иванов (68), 14:0 – Иванушкин (73), 15:0 – Иванушкин (75), 16:0 – Иванов (77), 17:0 – Миргазов (81).

Читайте новости хоккей с мячом в любимой соцсети
73 комментария
О каком статусе олимпийского вида спорта можно говорить, если в четвертьфинале ЧМ такие счета?
+43
-5
+38
Немыслимый влёт назарбаевцев Норвегистану.
Ответ kaiser.62@mail.ru
Состав сб .Германии... Половина игроков из бывшего Союза... Laguppställning Germany Spelare Mål Ass Utv 1. Viktor Rud (RGK) 0 0 0 3. Dimitri Kuzmin 0 0 0 5. Theo Houck 0 0 0 7. Michael Dunaev 0 1 0 8. Hauke Sander 0 0 0 9. Alexander Kuznetsov 2 0 0 10. Alexander Kolyagin 0 2 0 13. Eugen Kudrin 0 0 10 14. Fedor Mironov 1 0 0 15. Sergej Bitkov 0 0 0 16. Eugen Maier 0 0 0 17. Aleksei Zigankov 0 0 0 19. Niklas Laue (C) 0 0 0 21. Sergei Zaitsev 0 0 0 22. Paul Jr. Savchenko 1 0 0 30. Paul Sr. Savchenko (GK) 0 0 0 73. Sergej Naab 0 0 0
какая половина? там все почти наши, Витя Рудь, Дима Кузьмин, Миша Дунаев, Саша Кузнецов, Саша Колягин, Женя Кудрин, Федя Миронов, Серёжа Битков, Женя Майер(?), Лёха Жиганков, Серёга Зайцев, и батя с сыном Паша Савченко и Павел Савченко, Серый Нааб... плюс легионеры Тео Хук, Хаук Сандер, Коля Лауэ
+13
Уже 2 год в бенди проникли букмейкеры.Спорт малопопулярный,бабулек крутится мало,и казахи решили бабла срубить.После 1 тайма ведут у законопослушных норгов 4:0,победа норгов в перерыве кф.51,и какой -то богатый дядя в перерыве звонит в оффшор на Сейшеллы и просит поставить баснословную сумму на победу норгов???.Начинается 2 тайм,казахи за 15 минут разучаются играть в х/с мячом,а норги вдруг по мановению волшебной палочки преображаются в шикарных шведов-и начинаются процессы зарабатывания бабла. И все довольны,a секретутки начинают греть кости и встречать казахов.Резвитесь ребята вы это полностью заслуживаете . THE BEST FROM THE BEST.
победа норгов в перерыве кф.51,и какой -то богатый дядя в перерыве звонит в оффшор на Сейшеллы и просит поставить баснословную сумму на победу норгов???

----------------------------------

Ну и просадил ваш богатый дядя свою баснословную сумму. Надо было на ничью ставить.

А вообще, какие Сейшелы? Бенди в лайве, кроме наших контор практически никто не дает. И уж никакую баснословную сумму на кэф 51 там не примут. А если и примут, то подключат потом какой-нибудь федербет, те признают матч договорным, и получит ваш дядя через каких-нибудь полгода расследований возврат.
+12
0
+12
Ну зачем такие игры? Играли бы 3 с 6 и 4 с 5. 1 и 2 отдых, 7 и 8 за выживание.
+9
-1
+8
57 минута, 21-4, невозможно больше смотреть такое
+8
-1
+7
шведы даже немчуру не атакуют, вот те третий гол забили, радости... 3-18 уже вообщем
+4
После первого тайма счет 8 - 1 в пользу финнов...Здесь все ясно...