Реклама 18+

Marca: «Мерседес» может отправить Денниса в отставку

Босс «Макларена» Рон Деннис в самое ближайшее время будет отправлен в отставку, сообщает испанская газета Marca.

Как утверждает издание, инициатива в данном случае принадлежит концерну «Мерседес», владеющему 40% акций компании. В руках Денниса, напомним, остается 15%. Автопромышленники не могут простить Рону поражения в прошлом сезоне и даже подсчитали ущерб, нанесенный его действиями – 200 млн евро.

О новом статусе Денниса будет объявлено в самое ближайшее время. Судя по всему, это будет почетная должность без какого-либо реального влияния на принятие решений.

Официального подтверждения или опровержения этой новости пока нет...

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
35 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
27 февраля 11:27
alex8951
Преемник, конечно, рыхловатый. Вот Хауг был бы харизматической фигурой :)
0
0
0
BorisZ

Зарегистрирован 26 июня 2007, написал 304 комментария


«западный мир очень скуп и жалок.Здесь единственная ценность это деньги.»

////Господи, вот ведь совок-то...///

Уважаемый я вот уже как n-ое количество лет живу далеко за пределами Родины и прекрасно знаю как живет западный мир.Главное мирило это бабки и все на этом строится так что курите бамбук.
0
0
0
Да, а мы-то сирые и убогие знать не знаем ничего про западный мир.
Уж если охота повыпендриваться - делать это надо всё же чуть умнее. Поражает искренне убеждение НА, что никто из присутствующих кроме него не жил за пределами России, не работал там, не работал в частности с англичанами, или не ездит на Мерседесе, блин! Каждый пост про запад, англичан, и особенно упоминание своих материальных благ ни к селу ни к городу, выдаёт крайнюю ограниченность ума и скудность воспитания.
Кстати «за пределами Родины» и «западный мир» - не одно и то же, так что повнимательнее на распальцовках.
0
0
0
А мне казалось, что Рон как раз и сделал имя этой команды славным. Элементарно можно сравнить результаты до Рона и с ним. И ещё вспомнить, из какой ямы он вытащил Маков.
0
0
0
Cогласен. Более того, не просто вытащил, а вытаскивал не раз и не два.
0
0
0
Не являюсь болельщиком Макларен, но увольнение Рона - это большая потеря для команды. С другой стороны, когда механизм отлажен, можно посадить менее компетентного за руль. Пока он натворит дел - пройдет сезона три. Только тогда можно будет оценить преемника. Способен ли преемник также как Рон вытащить команду из ж.. - вопрос. Сейчас этот этап уже пройден, главное не «запороть двигатель«. Мавр сделал свое дело....Рон, конечно одиозная фигура, но надо было дать ему шанс.... Мой друг работает лесопатологом. И он утверждает, что если дерево здоровое - ему ничего не страшно. Но, не дай бог ему заболеть - сразу на него накидываются и жучки и лишайники, птицы... конец жизненного цикла приходит очень быстро, лечение бесполезно... Такое дерево лучше срубить сразу. Наверняка от Рона отвернулись все, в том числе и друзья ( мнимые или считавшиеся настоящими). В бизнесе нет ни родства ни друзей. Будь сильным, будь мощным. Жалости никто не испытывает. Скрипач не нужен. Радует одно - Рон не пропадет и на столе у него от этого не убудет. Я не думаю, что его отставка просто слухи. Дерево рубят.
0
0
0
если сравнить Рона с деревом, точнее подумать, каким бы он был, если бы родился деревом ... то он бы был буком )))))) у меня шкаф из бука )))) красиво смотрится.
0
0
0
никуясебе(с)..
0
0
0
О сравнении я не вел речь, но если сравнивать.... Рон - это скорее плодовое дерево, с которого можно было получить еще не один хороший урожай. Преемник, пока-«дикое дерево» еще с кислыми плодами.Я искренно соболезную болельщикам Макларена.... Болельщики Макларен не виноваты. Поэтому, я просто сочувствую им.....
0
0
0
Микола иди порукоблудь на Отсонсо
0
0
0
Хауг... Согласен. Вообще Макларен какая - то слишком консервативная команда. А попытка ввести новшества, как правило, заканчивается фиаско... На мостике тщетильнее надо работать для начала...
Если вы хотите поговорить о Ф-1 и не только о ней, я бываю на forum.f1cab.ru/forum/. Приглашаю всех «борзописцев»!
0
0
0
BorisZ

Зарегистрирован 26 июня 2007, написал 307 комментариев


///Да, а мы-то сирые и убогие знать не знаем ничего про западный мир. ///

Разве я говорил что вы серый и убитый? Я прсото сказал что вы не знаете о чем говорите.

Уж если охота повыпендриваться - делать это надо всё же чуть умнее. Поражает искренне убеждение НА, что никто из присутствующих кроме него не жил за пределами России,

//// Разве я говорил что никто не жил за пределами России.вы опять передергиваете///

не работал там, не работал в частности с англичанами, или не ездит на Мерседесе, блин! Каждый пост про запад, англичан, и особенно упоминание своих материальных благ ни к селу ни к городу, выдаёт крайнюю ограниченность ума

/// Мне кажется что у вас ограниченность ума так как вы не понимаете о чем пишите///

и скудность воспитания.

/// Помоему вы прежде показали свое воспитание когда перешли на личности///

Кстати «за пределами Родины» и «западный мир» - не одно и то же, так что повнимательнее на распальцовках.

/// Одно и тоже///
0
0
0
НА., а разве у Родины пределы только на западе?
0
0
0
НА., а разве у Родины пределы только на западе?

Не понял вопроса???
0
0
0
27 февраля 11:14
savik
А-а-а-а! Кони прорвались в конюшни Ф1 )))
0
0
0
НА. я имела в виду, если живешь вне пределов Родины, не значит, что ты живешь на западе....еще можно, на юге, востоке и севере жить. западная жизнь не везде есть.
0
0
0
НА. я имела в виду, если живешь вне пределов Родины, не значит, что ты живешь на западе....еще можно, на юге, востоке и севере жить. западная жизнь не везде есть.

/// В данном контексте я рассматриваю бизнес и деловую жизнь.Если речь идет о культурах то это другой вопрос. Бывая в Австралии или Канаде а затем возращаясь в ЮАР я не вижу различий в ведении бизнеса. Работая в глобальной компании это легко понять.////
0
0
0
В Великобритании мужчина, почувствовавший настоятельную необходимость справить нужду в общественном месте, вправе это сделать лишь при условии, что он направит струю на заднее колесо своего автомобиля, а правой рукой будет держаться за этот самый автомобиль.
Рон Денис держался за другой автомобиль (Феррари), за что и, наверное, пострадает....
0
0
0
Марка в своей ненависти к Макларену просто восхитительна. Хотя я буду только рад, если это правда. Хотя конечно вряд ли. За полмесяца до старта чемпа такие перестановки делать... Это нам плюсом будет)
0
0
0
Вот это новость...
Хотя если хорошо вдуматься то вполне ожидаемая новость. Лично мне Рон был всегда несимпатичен.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости