Формула-2. Франция. Квалификация. Сэрджант выиграл поул, Иваса – 2-й, Вести – 3-й

Гонщик «Карлина» Логан Сэрджант выиграл квалификацию «Формулы-2» в Ле-Кастелле.

Американец на последних секундах сессии опередил пилота «ДАМС» Аяму Ивасу на 0,006 секунды, третью позицию занял гонщик «АРТ» Фредерик Вести. Лидер чемпионата Фелипе Другович («МП Моторспорт») показал четвертое время.

Изображение кликабельно.

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
1 комментарий
Все больше импонирует Сарджент. И завтра наверняка выиграет, если избежит проблем на старте. И я просто не понимаю, вот вам готовый пилот для Ф1, реальный талант из Америки, приехал покорять Европу, и делает это. А все равно мы слышим имена Палоу, Херты, Пато.. Но ведь они в Европе не провели ни гонки, о машинах Ф1 имеют смутное представление, но получают тесты, на которых не блещут, а такие ребята как Сарджент, даже не рассматриваются. Почему?