Болт стал третьим в последнем личном забеге в карьере, Гэтлин выиграл 100-метровку на ЧМ-2017

Сегодня на чемпионате мира в Лондоне состоялся финал на дистанции 100 м у мужчин. Победу одержал американец Джастин Гэтлин.

Этот забег стал последним личным стартом в карьере Усэйна Болта. Восьмикратный олимпийский чемпион стал третьим. Это его первая бронза в карьере на чемпионатах мира.

512 комментариев
Хуже сценария не придумать - дважды допингист обыгрывает легенду в прощальном забеге
+481
-16
+465
после двух дисквалов золото ЧМ на последнем старте величайшего легкоатлета в истории

+198
Когда Ефимова выигрывала несколько дней назад таких комментов не было)
+180
-46
+134
уууу я смотрю тут некоторые тролли решили сравнить Гатлина, которого 2 раза ловили на стероидах с Ефимовой, которая один раз залетела на биодобавке. Совсем уже потерялись в своем злорадстве
+98
-14
+84
Охренеть не встать

Шок не из за проигрыша Болта,а из за победы Гэтлина, сколько ему , 36 ??? Не верю глазам
+46
0
+46
Допингист пойманый дважды - Чемпион мира:( Позор! Двойная мораль войны с допингом:)
+40
-6
+34
Ждём комментов младенович и прочих куриц. Ах да, победил же американец, ему можно допингом обжираться
+36
-3
+33
Только разница в том,что Ефимова попалась 1 раз и свой дисквал отбыла по всем правилам.А Гэтлина за 2кратное попадание на стероидах ваще уже в спорте не должно быть.
+30
Болт бежать будет рядом с Коулменом, так что все будет его под контролем.Удачи, Усэйн.
+30
0
+30
Ничего страшного. Усэйн все равно велик, уходит с кучей золотых олимпийских медалей на шее и мировыми рекордами, а Гэтлина только и запомнят как допингиста.