Чемпионат мира. 800 м. Белоруска Арзамасова выиграла, Бишоп – 2-я

Сегодня в Пекине на чемпионате мира по легкой атлетике прошел финальный забег у женщин на 800 м. Белорусская бегунья Марина Арзамасова выиграла золотую медаль.

+7
Арзамасова - блеск! Классная победа. Поздравляю белорусов!
+4
Странные болельщики в последнее время, если выиграла - допинг, проиграла - зачем везти туристов.
+3
0
+3
Чётко исполнено. Вовремя вышла вперёд и взяла своё.
+3
0
+3
ПОЧЕМУ НА САЙТЕ ДО СИХ ПОР НЕТ НОВОСТИ ПРО ЗОЛОТО СЛОВАЦКОГО СПОРТСМЕНА В СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ????

ИЛИ ЭТОТ ВИД СПОРТА БЫЛ ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО КОГДА ТАМ ПОБЕЖДАЛИ МАСТЕРА ДОПИНГОВОГО РЕМЕСЛА ИЗ МОРДОВИИ? ))
Ответ marilyn4ik
БЕЛАРУСЬ! РОССИЯ! УКРАИНА? второй день подряд с медалью, а то и высшей пробы???
Марлинчик, Россия, Украина и Беларусь на троих 2-1-2, пять медалей это деградация в легкой атлетике, сдают позиции
+2
0
+2
Ответ consular
Вроде в этом виде в последние годы по двое-трое наших было в финале. Что происходит, к чертовой бабушке?
Дано уже не двое-трое. А теперь - ни одной.
+1
0
+1
наши поздравления, Марина просто молодец!
У Кении очередной шанс на победу.

А я лично притоплю за Арзамасову и Лупу. Удачи им!

в 60х половину золотых сестры пресс в копилку ложили

вечеркиваем из кризисных(( 11/тоже процент значимый и 5 ..из 5 три у 3 сестер), а 68когда они не поехали, которых братьями называли наши западные Друзья :)

СМЕНА поколений

но беларуски посрамят Инфостраду, которая вобще ни одного золота не дает Лукашенко и ко )
0
0
0
а сколько у русских на ои 52-66 было щас тоже самое https://en.wikipedia.org/wiki/Athletics_at_the_1952_Summer_Olympics 2 золотые 2 Soviet Union 5 7 10 22 5 золотых в 60х половину золотых сестры пресс в копилку ложили вечеркиваем из кризисных(( 11/тоже процент значимый и 5 ..из 5 три у 3 сестер), а 68когда они не поехали, которых братьями называли наши западные Друзья :) О, три 3-2-8