Мужская сборная России впервые за 10 лет взяла медаль ЧМ в комбинированной эстафете

Сегодня мужская сборная России по плаванию взяла бронзу чемпионата мира в Будапеште в комбинированной эстафете.

В последний раз выиграть медаль в этом виде команде удавалось 10 лет назад – на чемпионате мира-2007 в Мельбурне Аркадий Вятчанин, Дмитрий Коморников, Николай Скворцов и Евгений Лагунов так же завоевали бронзу.

Напомним, что сегодня в эстафете выступали Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Александр Попков и Владимир Морозов.

Для Попкова эта медаль стала первой в карьере, для Пригоды – второй в карьере и второй на чемпионате мира-2017.

Источник: Sports.ru
Читайте новости водных видов спорта в любимой соцсети
18 комментариев
Вован топчик.Может наконец-то поверит в себя.А то на ГС все время,как тюфяк,выступает.
+19
0
+19
Ответ Guy ugly
Вова показал на своём этапе 46.69 , космический результат проплыви он так на 100 м .это было бы золото.
+6
Я надеюсь, что Морозова эта медаль будет встряской, так как она действительно выиграна в настоящей зарубе. Он парень талантливый, но просто надо поверить в себя. Как же я счастлива за этот чемпионат мира
+5
Тут стоило бы добавить что плывшие утром Тарасевич,Чупков,Пахомов и Изотов также получат бронзовые медали!

Наши как и амеры полностью поменяли четверку это кстати тоже показатель у тех же британцев кстати только одна замена на финал была!
+5
0
+5
Ну я про это и говорю.Ему для того,чтобы проплыть так,потребовалось не выйти в 1/2 на 100м и стать 4м на 50 м.Может же плыть,как сегодня,но проблемы в психологии мешают это сделать.Этакий плавательный Шипулин
+4
0
+4
Ответ Agent Smith 77
Тут стоило бы добавить что плывшие утром Тарасевич,Чупков,Пахомов и Изотов также получат бронзовые медали! Наши как и амеры полностью поменяли четверку это кстати тоже показатель у тех же британцев кстати только одна замена на финал была!
Да и в женской комбинашке мы могли заменить Фесикову на Устинову и Попову на Андрееву, но рисковать не стали. В итоге почти на 5 секунд обошли команду, которая осталась в шаге от финала. Тут не просчитали конечно.
+3
0
+3
Да наши тренеры не просчитали в отсутствии датчанок и француженок конкуренция все таки за финал была не такая сильная Андреева должна была плыть утром а вот Устинова даже не знаю какой результат сегодня с утра показала бы после вчерашнего тяжелого финала