Спартак проиграл Зимбру

Московский Спартак провел свой второй матч на сборе в Турции. Соперником команды Олега Романцева был молдавский Зимбру. Москвичи проиграли эту встречу со счетом 2:3, хотя по ходу матча вели с преимуществом в два мяча.
В первом тайме после великолепного дальнего удара отличится Калиниченко, который был лучшим в составе красно-белых. На 60-й минуте все тот же Калиниченко выдал превосходный пас на Деменко, и он ударом с близкого расстояния довел преимущество Спартака до двукратного. Однако молдаване тут же отыграли один мяч , а затем забили еще два гола.
У Спартака из-за мелкого повреждения не играл защитник Пинейро, в отсутствие которого место либеро было доверено Абрамидзе. Последний сыграл не лучшим образом. В воротах весь матч провел румынский вратарь Богдан Винтилэ. Сегодня вечером второй состав Спартака сыграет с симферопольской Таврией.