Уткин о «Роторе» в РПЛ: «Команда из города гопников мне безразлична»

Журналист Василий Уткин рассказал о своем отношении к «Ротору».

– Я помню, у вас были неприятные события с волгоградскими болельщиками. Как прокомментируете то, что «Ротор» может выйти в Премьер-лигу?

– Никаких событий не было. Я игнорирую «Ротор». Я не хочу говорить о команде, которая для меня – из города гопников. Это мое за долгие годы сложившееся однозначное убеждение.

Я прекрасно понимаю, что в Волгограде живут разные люди, но я сталкивался только с этой прослойкой, поэтому мне надоело, и я решил игнорировать тему «Ротора» в силу ряда глупостей, которые вокруг этого происходили. Вот и все.

Мне совершенно безразлична судьба волгоградского «Ротора». Вообще безразлична, – ответил Уткин на вопрос зрителя во время стрима.

«После золотого матча залили горе водкой – в кабинете президента». Великий «Ротор», который прошел «МЮ» и бился со «Спартаком»

Два сценария завершения сезона РПЛ: в лучшем из них футбол вернется 21 июня, а в худшем зафиксируют текущую таблицу

«Ротор» воюет со Слуцким: в РФС прилетела жалоба на слова про дебилов в руководстве

Популярные комментарии
Александр габышев
Местные) наслаждайтесь своим кумиром 😁😁😁
Джакомо Сифилини
Чувак после того как одолел соловьиный помёт, попёр на целый город! Кто следующий?
Evgeny Vinogradov
Хавайте, любители жирного гея. Когда вам приносили две тарелки говна (Соловьева и Уткина), вы вместо того чтобы отказаться от обеих тарелок решили выбрать ту, что чуть меньше пахла, но не переставала от этого быть говном. Продолжайте восхищаться "воителем против государства".
Еще 310 комментариев

Еще по теме

313 комментариев Написать комментарий