Александр Тихонов: «Всякие Волочковы и голубизна с экрана не сходят. Шоу-бизнес – главная отрасль в стране»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов побывал на 70-летии трехкратного чемпиона мира по самбо Александра Пушницы.

«Собралось очень много народу с разных концов бывшего Советского Союза: из Беларуси, Украины, Казахстана. Я Сашу знаю более 40 лет и был рядом с ним в самые сложные времена его жизни. Хотел бы сказать самые добрые слова в адрес руководства области и города. Пришли все и душевно без пафоса поздравили. Редкий регион, где я такое увидел. В основном в России всех забывают.

Когда была презентация книги Бориса Михайлова к его 75-летию, не пришли даже люди из Федерации хоккея России, не говоря уже о внимании телевидения и центральных СМИ.

Стыдно игнорировать презентацию книги такой легенды. Это надо было отметить по-человечески, а не коротким сюжетом на телевидении о юбилее. Зато всякие Волочковы и голубизна с экрана не сходят. Шоу-бизнес – главная отрасль в стране», – написал Тихонов.

Популярные комментарии
Майкл Шишкин
Вот тут АИТ прав.Так шоу-бизнес исключительно нужен,чтоб мозги населению забивать,как и Кисель-ТВ...Что ни клоун-то орденоносец,как ветераны войны прям...Тот же Губер(видимо подвиги совершал,Фуркада свиньей обзывая)Хлеба и Зрелищ-хлеба маловато,а вот шоу-бизнеса(зрелищ) даже через край
mahurat
В принципе, весь большой спорт - это развлечение трудового народа. И извлечение из них денег.
TBFTT
Шлюхи и геи нынче в почёте.
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий