Гендир «Арсенала» опроверг, что Божович получал 100 тысяч евро в месяц

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов прокомментировал заявление председателя совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрия Шляхтина о размере зарплаты тренера Миодрага Божовича. 

Шляхтин сказал, что в тульском клубе Божович получал 100 тысяч евро в месяц. 

«Во-первых, хочу задать простой вопрос: кто такой Шляхтин? Откуда и каким образом он появился в футболе не очень понятно. Во-вторых, этому человеку необходимо разбираться с делами своего клуба, если он его действительно возглавляет. В-третьих, делать такие заявления просто неприлично как в плане общепринятых правил поведения, так и с точки зрения корпоративной этики.

Ну и самое главное: сказанное господином Шляхтиным не имеет никакого отношения к реальности. Ни одна цифра, приведенная в его комментарии, не соответствует действительности. На будущее также нужно запомнить, что подобных, лживых заявлений в адрес тульского «Арсенала» мы без внимания не оставим», – заявил Балашов. 

Дмитрий Шляхтин: «В «Арсенале» Божович получал 100 тысяч евро в месяц. В «Крыльях» у него оклад вдвое меньше»

Популярные комментарии
AA72
Один дилентант и непрофессионал обсуждает другого. Забавно
Только Крылья
Шляхтина у нас Меркушкин в свое время поставил на все посты, связанные со спортом Самарской области. Деда сняли, а вот это вот до сих пор "рулит"
Каземиръ Ичао
Шляхтина во всем мире знают, он зиц-председатель в ВФЛА и ещё 175 должностей в Самарской области , а кто ты такой мил человек?
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий