Владелец «Тосно» продаст 50% акций клуба нескольким инвесторам, чтобы спасти команду

Владелец «Тосно», компания Fort Group, продолжает попытки решить финансовые проблемы клуба.

Было принято решение о продаже около 50% акций клуба двум-трем инвесторами, а вторую половину акций зарезервировать до возвращения клуба в премьер-лигу.

В пресс-службе «Тосно» заявили, что желание приобрести часть акций клуба выразила компания «Леноблстрой». Ведутся переговоры еще с несколькими крупными компаниями о покупке акций.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ivas715
Тут дело то не в этом. Сам факт того, что клуб практически не зависит от бюджетов государства (насколько я знаю), говорит от том, что кто-то может вложить в него денег и развивать клуб как он считает нужным. Это совсем не тоже самое, когда денег просит условные Томь или Амкар. Тосно на данный момент бизнес-проект, и не сказал бы, что безнадежный. Кубок вон взяли. При должном подходе из него можно сделать клуб типа Краснодара.
Ответ на комментарий Тути-фрути
Инвесторы прям в очередь стоят за акциями Тосно, которые все в долгах, как в шелках :))
schwein
Удивительно, как болельщики в нашей стране могут одновременно мечтать, чтобы клубы отцепили от госфинансирования, и при этом всячески желать смерти частному Тосно. Уж не болельщики ли это одного клуба, прицепившегося к самой крупной де-юре частной компании страны и мечтающие вернуть финансовую гегемонию 90-х?
Тути-фрути
Инвесторы прям в очередь стоят за акциями Тосно, которые все в долгах, как в шелках :))
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий