Гари Невилл: «Не хочу, чтобы «Ливерпуль» выиграл в финале ЛЧ»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл рассказал об ожиданиях от финала Лиги чемпионов.

«Давай просто жить в надежде, что «Манчестер Юнайтед» выиграет Кубок Англии, а наш друг и мальчик Криштиану забьет прекрасный хет-трик в финале Лиги чемпионов.

«Ливерпуль» проделал блестящий путь к финалу ЛЧ. Я просто не хочу, чтобы они выиграли», – заявил Невилл.

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
King Ragnar
Вот полное вью 😂😂😂 «Ох, этот сезон может оказаться настоящим адом Я имею в виду, «Ман Сити» победил в чемпионате с 19-очковым отрывом и выиграл Кубок Лиги. Если еще Ливерпуль выиграет Лигу чемпионов, а «Челси» обыграет «Юнайтед» в финале Кубка Англии… Если честно, возможно мне придется уехать на год куда-то, где нет ни Wi-Fi, ни сотовой сети. Думаю, пару миллионов болельщиков МЮ присоединились бы ко мне. Когда там финал Лиги чемпионов? 26 мая? У нас всех забронирован чартер на 27-е. Миллион полетов будет забронирован из Манчестера в леса Амазонки. Нас нет, мы исчезнем. Давайте просто надеяться, что «Манчестер Юнайтед» выиграет Кубок Англии, а Роналду – наш друг, наш мальчик Криштиану, положит всего-то хет-трик во втором тайме и позволит нам расслабиться. Нет, «Ливерпуль» просто отлично справлялся по пути к финалу Лиги чемпионов. Но я не хочу, чтобы он его выиграл!».
Mr. Manchestore
Плох тот капитан МЮ который желал бы побед Ливерпулю.
Папичслав
почему не опубликовали полное вью? где он говорит, что хотел бы отправится в место, где нет инета, например чартером в амазонку? (в случае победы пуля)
Еще 114 комментариев
117 комментариев Написать комментарий