УЕФА откроет дисциплинарное дело по поводу беспорядков в Марселе, России грозят более серьезные санкции

УЕФА откроет дисциплинарное дело по поводу беспорядков в Марселе с участием российских и английских фанатов.

При этом российскую сторону ждут более серьезные санкции после нападения болельщиков на англичан на стадионе по завершении матча Англия – Россия (1:1).

Группа болельщиков российской сборной после финального свистка прорвалась на соседний сектор и атаковала английских фанатов, которые были вынуждены убегать.

При рассмотрении дела дисциплинарный комитет УЕФА может взять в учет схожие инциденты с российскими болельщиками на Евро-2012 в Польше.

Ад в Марселе: англичане против русских

ВИДЕО

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

Источник: AP
Реклама временно не доступна
Популярные комментарии
Самоуверенный Джибриль
Уровень организации безопасности в Марселе: комиссар Жебер
futboman
Неужели нельзя радоваться результату без мордобития? Быдло блин
Спокойствие
Заколебали команду подставлять.

Особенно в момент, когда из-за срача с допингом, мутко, путиным, мельдонием только и ждут за что бы к нам прицепиться, объективно.

Поддерживать надо своих, а не громить чужих.
Barca10fan
ну вот нафига на стадионе...ну не дебилы?? ну выдите вы за пределы... сказали же, что за пределами УЕФА пофиг, нет.. нужно и тут обосраться.
Сын отца и Святого духа
Там еще петарды взрывались.... там полстадиона наверно об*с**лась из-за этого, учитывая ситуацию после ноябрьских терактов. Про отсутствие мозгов нашего быдла даже говорить не надо, англобыдло коль уж упомянул одноклеточных... Но полиция в марселе ничего настоящего не предприняли для предотвращения беспорядков вне и внутри стадиона. Боюсь щас крайними нас сделают как обычно, хоть и не оправдываю поведение наших юродивых, которые видать почувствовали крови и т.п. "УХХХХ, НАБИЛИ ОНГЛАСАКСАМ. НУКА ЗА РАССИЮШКУ И ЗА КРЫМ. УРАААА. МЫ ЧЕМПИОНЫ ЕЕЕЕЕ" Почему в Лансе удалось АЛБАНЦЕВ оставить без петард и прочих зажигательных смесей, а они пожарче нашего жгут.  Неудивлюсь решению, что нам дискву пропишут. Господи, у них хотя бы культ в этом какой-то, а тут тупо пьяные драки за россею.
Завтра матч Германия-Украина, жду скандировании в адрес руководителя соседнего государства, якобы агрессора. тоже ничего умного
Еще 368 комментариев
373 комментария Написать комментарий