Реклама 18+
Календарь

Календарь

Тур 1

Группа А
Амкал
0 : 2
Sports.ru
 
 
Казаев
Полищук
Попов
Беломытцев
Бронзовые Бисты
0 : 2
Fight Club
 
 
Топилин
 
Семенчук
Матрахов
Ничего Обычного
3 : 1
ВГИК
Алекс Стиль
уфенок
Алекс Стиль
Нуров
Чирин
уфенок
 
Бескоровайный
Гордиенко
Группа Б
Матч ТВ
1 : 5
Рома
Широков
КК: Широков
 
Калиниченков
п
Лелюхин
Обольский
Лелюхин
Обольский
Зиновьев
Лелюхин
Базилев
Хашан
Comedy
2 : 4
GirlPower
Клепиков
Шаюнов
Шаюнов
Минченков
 
Дражжук
И. Формич
И. Фомич
 
Нагаев
В. Мехед
И. Фомич
Нагаев
КК: О. Фомич
 
2Drots
1 : 3
Starmix
 

Тур 2

Группа А
Амкал
4 : 2
ВГИК
Бортник
Сибскана
Блатов
Чужой
Чужой
Эльхан
Егоров
Сибскана
 
Рынков
Бескоровайный
Бескоровайный
п
Бронзовые Бисты
2 : 2
Sports.ru
Савин
Ермишкин
Кораблев
 
Кодзаев
п
Кодзаев
Беломытцев
Fight Club
2 : 3
Ничего Обычного
Семенчук
п
Олейкин
 
Нуров
 
Кравченко
Алекс Стиль
Кравченко
Папен
Группа Б
Матч ТВ
2 : 2
2Drots
Шнякин
Генич
Шнякин
Генич
 
Бондарь
 
Ярош
 
Рома
7 : 4
GirlPower
Мирошин
Лелюхин
Сагитов
Лелюхин
Зиновьев
Лелюхин
Мирошин
Лелюхин
Лелюхин
Зиновьев
Михайлов
Мирошин
Левин
Лелюхин
 
Дражжук
И. Фомич
Дражжук
Таланбек
Дражжук
И. Фомич
И. Фомич
Дражжук
Starmix
4 : 2
Comedy
Нарзиев
Эллаи
Никитин
Куценко
Куценко
Торнике
Никитин
Pally
 
Севостьянов
Котов
Севостьянов
Шаюнов

Тур 3

Группа А
Ничего Обычного
2 : 2
Sports.ru
Алекс Стиль
Кравченко
Уфенок
 
Чумаков
 
Кодзаев
Чумаков
Fight Club
2 : 1
ВГИК
Семенчук
Александров
Багиров
 
Терентьев
Бескоровайный
Амкал
4 : 1
Бронзовые Бисты
Чужой
Сибскана
Нечай
п
Джефф
Сибскана
Герман
п
 
Максин
Белагарян
Группа Б
Матч ТВ
1 : 3
Starmix
Генич
 
Тарасюк
Куценко
Тарасюк
PALLY
Торнике
Нарзиев
GirlPower
0 : 8
2Drots
 
 
Пантера
Крапивников
Крапивников
 
Крапивников
Пантера
Пантера
Ярош
Никита 2Drots
п
Крапивников
Пантера
Ярош
Крапивников
Крапивников
 
Рома
3 : 2
Comedy
Мирошин
Антони
Лелюхин
Хашан
Минаков
 
Камлашев
 
Пчёлкин
 

Тур 4

Группа А
Амкал
0 : 1
Ничего Обычного
 
 
Bizex
Уфенок
Sports.ru
4 : 0
Fight Club
Чумаков
Кодзаев
Зюкин
Чумаков
Зюкин
Попов
Кодзаев
 
 
Бронзовые Бисты
0 : 5
ВГИК
 
 
Шевченко
Гордиенко
Гордиенко
Насонов
Терентьев
Шевченко
Шевченко
Вербин
Каминцев
Терентьев
Группа Б
Матч ТВ
5 : 5
GirlPower
Шнякин
Шнякин
Шнякин
Генич
Генич
 
И. Фомич
п
Музурап
Бектур
Дражжук
И. Фомич
Дражжук
И. Фомич
Дражжук
п
Рома
2 : 2
Starmix
Левин
Мирошин
Минаков
п
 
Нарзиев
Зотов
Нарзиев
Pally
2Drots
3 : 0
Comedy
Техническое поражение

Тур 5

Группа А
ВГИК
3 : 5
Sports.ru
Мейрис
Шевченко
Глухов
Шевченко
Глухов
 
Кодзаев
Попов
Зюкин
Кодзаев
Кодзаев
Зюкин
Кодзаев
Зюкин
Холодов
Зюкин
Амкал
0 : 4
Fight Club
 
 
Семенчук
 
Багиров
 
Шизалаев
 
Даниялов
 
Ничего Обычного
11 : 5
Бронзовые Бисты
Лёня
Сибрикова
Алекс Стиль
Бизекс
Алекс Стиль
Бизекс
Алекс Стиль
Папен
Алекс Стиль
Кравченко
Алекс Стиль
Уфенок
Алекс Стиль
Уфенок
Бизекс
Алекс Стиль
Думич
Алекс Стиль
Папен
Бизекс
Дроздов
Стиль
 
Мордвинов
Козырев
Кораблев
Козырев
Козырев
Поляков
Кораблев
Поляков
Кораблев
 
Группа Б
Матч ТВ
2 : 1
Comedy
Широков
Кудрявцев
Широков
 
Шаюнов
 
Рома
5 : 2
2Drots
Минаков
Обольский М
Обольский К
Зиновьев
Обольский К
Обольский К
Обольский М
Михайлов
 
Обравков
Ярош
Тимошенко
Гарбузов
GirlPower
1 : 4
Starmix
Дражжук
И. Фомич
 
Гладкий
 
Никитин
 
Гладкий
 
Никитин
 

1/4

 
Матч ТВ
0 : 3
Ничего Обычного
Техническое поражение
Амкал
2 : 3
Рома
Лакер
Ставр
Чужой
 
Обольский Н.
Мирошин
Зиновьев
Обольский Н.
Обольский Н.
Хашан
2Drots
7 : 1
Sports.ru
Крапивников
Кутузов
Крапивников
Кутузов
Обрывков
Кутузов
Крапивников
Кутузов
Обрывков
Крапивников
Ярош
 
Багдасаров
 
StarMix
7 : 1
Fight Club
Тарасюк
Эллаи
Нарзиев
Нарзиев
Пышков
Пышков
Нарзиев
Нарзиев
Эллаи
Ефремов
Нарзиев
Гладкий
 
Топилин
 

1/2

 
 
2 : 3
Рома
Кутузов
Эд
Кутузов
 
Н. Обольский
 
Н. Обольский
Левин
Н. Обольский
Золотухин
StarMix
4 : 4
Ничего Обычного
Нарзиев
Зотов
Волков
пен
Никитин
Нарзиев
Тарасюк
3:4 пен
Нуров
Ярославцев
Алекс Стиль
пен
Булат
Бизекс
Алекс Стиль
Кравченко
Реклама 18+