Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    karin_lily
    karin_lily поделилась картинкой - редактирование статуса
    #Марко Одерматт наконец-то распечатал первую ступень пьедестала в скоростном спуске, после двух лет топтания подиума на 2х и 3х местах. Это же впервые сделало его чемпионом мира.
    Теперь в его активе звание Олимпийского чемпиона (2022), звание чемпиона мира (2023), БХГ прошлого сезона. И хорошие шансы на БХГ этого сезона (ттт). Все основные трофеи взяты, теперь только коллекционировать их
    ... Читать дальше количество #горные лыжи
    karin_lily
    karin_lily
    karin_lily поделилась ссылкой - редактирование статуса
    Совершенно невероятный!
    Не зря я на старте сезона решила за него притопить))
    #Марко Одерматт #горные лыжи
    Goldenkisa
    Goldenkisa поделилась картинкой - редактирование статуса
    Yessss💪 Это была славная охота... #Клеман Ноэль олимпийский чемпион!!! 👑 #горные лыжи #слалом #сборная Франции
    TUOMAS
    TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
    #Линус Штрассер победил в #слаломе на этапе Кубка мира по горным лыжам в австрийском Шладминге 🇩🇪🥇✨

#сборная Германии
    #Кубок мира
    #горные лыжи
    TUOMAS
    #Лена Дюрр заняла третье место в слаломе на этапе Кубка мира по горным лыжам в австрийском Шладминге 🇩🇪🥉👏💐

#сборная Германии жен
    #Кубок мира
    #слалом (жен)
    TUOMAS
    #Александр Шмид занял третье место в гигантском слаломе на этапе Кубка мира по горным лыжам в итальянской Альта-Бадии 🇩🇪🥉💪🏻👏🏻

#Кубок мира
    #гигантский слалом
    TUOMAS
    #Лена Дюрр заняла третье место в слаломе на этапе Кубка мира по горным лыжам в финском Леви🇩🇪🥉

Goldenkisa
    Не смотря на сокращенный кубок мира и отмену всех североамериканских этапов в Канаде и США, переносам целых этапов и отменам отдельных гонок, назло всем коронавирусам и прочим ветрам и снегопадам Белый цирк достойно завершил один из самых интереснейших и драматичных сезонов 2020/2021.

Сборная Франции по горным лыжам вполне достойно завершила прошедший сезон .
    Главным достижением стал, конечно
    ... Читать дальше же, Большой хрустальный глобус, вернувшийся во Францию спустя 24 года, его обладателем стал 🏆 #Алексис Пинтуро
    Малый хрустальный кубок в гигантском слаломе выиграл 🏆 #Алексис Пинтуро
    В параллельных дисциплинах в этом сезоне хрустальный кубок не разыгрывали, из-за малого числа проведенных гонок (всего одна) но ее также выиграл Алексис. 👑

🥉 #Тесса Ворле

Завершили карьеру два прославленных «ветерана» #Жан-Батист Гранж и # Жюльен Лизеру
    По итогам сезона французы заняли третье место в кубке наций.
    #горные лыжи #сборная Франции

karin_lily
    Goldenkisa
    YEEESSSSS!!!Он сделал это!!!! В свой 30-й день рождения #Алексис Пинтуро досрочно стал обладателем Большого хрустального глобуса!!! 👑🏆 а также малого глобуса в гигантском слаломе🥇🌹
    Браво Пантера🐱‍👤
    #горные лыжи #гигантский слалом
    Goldenkisa
    Супергонка!!!🔥 Поздравляю парней с двойным подиумом #Клеман Ноэль #Виктор Муффа-Жанде
    А Пинту похоже «глобус пропил»… 🎈 #Алексис Пинтуро
    «… Это все в совокупности: нервное переутомление, физическая усталость, тот факт, что ты чувствуешь колоссальное давление по окончании сезона, в отличие от Марко, которому нечего терять… "
    Ну не знаю... дайте ему уже ведро валерьянки что ли, перед
    ... Читать дальше заключительным этапом (и мне заодно🤕)
    #горные лыжи #слалом #сборная Франции
    Goldenkisa
    Королю Белого цирка сегодня 32! 👑🏆🎂🎉
    #Марсель Хиршер #горные лыжи
    TUOMAS
    #Кира Вейдль заняла третье место в скоростном спуске на этапе Кубка мира по горным лыжам в итальянском Валь-ди-Фасса🇩🇪🥉👍🤘

#скоростной спуск (жен)
    #Кубок мира

Goldenkisa
    Сегодня завершился чемпионат мира в Кортина- д Ампецци итальянской деревне в красивейшем месте в Доломитовых Альпах. Кроме неожиданных побед аутсайдеров и массовых поражений лидеров он запомнился невнятной организацией, отменами гонок на первой неделе и слишком плотным расписанием на второй. Настоящим кошмаром для спортсменов стали проблемы с трассами, особенно, конечно, неравные трассы в ... Читать дальше параллельных, укороченная трасса супера, упрощенная комбинация, и наконец апогеем этого чемпионата стал последний день соревнований - жуткий слалом на растаявшей трассе в снежной каше.Впервые за 20 с лишним лет проведения горнолыжных ЧМ во второй попытке мужского слалома ( опасаясь, что трасса будет слишком мягкой и разбитой из-за высокой температуры воздуха) FIS приняла решение, что первыми на трассу выйдут не те, кто были в конце первой тридцатки, как обычно, а те, кто в первом заезде финишировали в конце топ-15, из-за чего спортсмены, заехавшие в тридцатку, фактически лишились шансов на хороший результат.
    Похоже мы только что стали свидетелем самого отвратительно организованного чемпионата мира в истории горных лыж!

TUOMAS
    #Кира Вейдль завоевала серебро в скоростном спуске на чемпионате мира по горным лыжам в итальянском Кортина д’Ампеццо🇩🇪🥈💐👍🏻

#чемпионат мира
    TUOMAS
    #Ромед Бауманн выиграл серебро в #супергиганте на чемпионате мира по горным лыжам в итальянском Кортина д’Ампеццо🇩🇪🥈👏

Goldenkisa
    Какой шикарный вечер!! 👌 Спасибо парни #Алексис Пинтуро и #Клеман Ноэль ( ооо, неужели✌ особая благодарность #Sports.ru за то, что выучили наконец-то имя этого замечательного спортсмена 😏)
    Ну и Merci monsieur Julien, без тебя будет скучно, кто ж теперь будет веселить команду и болельщиков. Счастливой "мирной жизни"... #Жюльен Лизеру
    #Марко Шварц 🏆 #горные лыжи #слалом #Шладминг
    Luchia-Maria
    Luchia-Maria поделилась картинкой - редактирование статуса
    Заторы на трассе, ведущей на украинские карпатские горнолыжные курорты.
    Многие решили, что лучше переждать карантин там #горные лыжи #скоростной спуск
    Goldenkisa
    Своим победным дублем в гиганте Адельбодена #Алексис Пинтуро сравнялся по количеству побед на кубке мира (33) с самим легендарным #Боде Миллером и вошел в 10-ку лучших гонщиков по количеству побед среди мужчин за всю историю на этапах Кубка Мира 👍и это еще далеко не последняя его победа👑 осталось заполучить (наконец-то) большую хрустальку... 🏆
    TUOMAS
    #Линус Штрассер занял второе место в #слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Швейцарском Адельбодене🇩🇪🥈💪👏