Чемпионат России. 21-й тур. «Белогорье» обыграло «Кузбасс», петербургский «Зенит» победил «Факел», другие результаты

С 11 по 13 марта прошли матчи 21-го тура чемпионата России по волейболу. «Белогорье» обыграло «Кузбасс» (3-1), петербургский «Зенит» победил «Факел» (3-0)

Суперлига Париматч

Чемпионат России

Мужчины

Предварительный этап

21-й тур

11 марта

Динамо-ЛО – Енисей – 3-2 (25:20, 23:25, 25:22, 23:25, 15:10)

12 марта

ЛокомотивЗенит-Казань – 1:3 (26:28, 20:25, 25:23, 17:25)

Динамо Москва – Урал – 3-0 (25:20, 25:18, 25:13)

13 марта

Нефтяник – АСК – 0-3 (21:25, 20:25, 23:25)

Газпром-Югра – Югра-Самотлор – 2-3 (25:17, 22:25, 19:25, 25:20, 10:15)

Белогорье – Кузбасс – 3-1 (25:22, 25:20, 22:25, 25:18)

Зенит Санкт-Петербург – Факел – 3-0 (25:20, 25:20, 25:19)

Турнирное положение: Зенит-Казань – 20 побед – 1 поражение (61 очко), Локомотив – 17-2 (49), Динамо Москва – 16-4 (45), Зенит Санкт-Петербург – 13-7 (39), Динамо-ЛО – 14-5 (37), Белогорье – 9-9 (31), Кузбасс – 9-11 (27), АСК – 8-11 (26), Югра-Самотлор – 9-11 (25), Енисей – 6-14 (17), Газпром-Югра – 6-14 (16), Факел – 6-13 (16), Урал – 4-15 (16), Нефтяник – 0-19 (4).

Источник: Sports.ru
Читайте новости волейбол в любимой соцсети
13 комментариев
Отличный матч в Новосибирске ожидается!)
+3
0
+3
Вот молодцы! "Зенит-Казань" с победой!!!Решили они не нарушать традицию-тогда выиграли 3:1 и сейчас также.Максим Михайлов выдал классную серию подач да все остальные не подкачали.Спасибо обеим командам за матч,хоть немного отвлекаешься от того что происходит сейчас.Жаль разговаривать приходиться самой с собой. : ))
+3
0
+3
Ну казанцы,умеют подергать за нервишки-такое отставание вначале.но какие молодцы что собрались и не только догнали но и перегнали.Шикарный блок от Волкова и Михайлов в атаке хорош,правда в концовке на подаче засбоили,но главное партию вытащили.
+2
0
+2
ессс!! Казань с победой!! Уверенной и заслуженной!
Вперёд, к чемпионству!!
+3
-1
+2
который, по-видимому, определит победителя регулярки.
+2
0
+2
Ответ Na107
Возможно, но тем не менее, даже при поражении у Зенита из Казани останутся шансы на 1-е место)
+2
0
+2
Удачи " Зенит-Казань",хорошей игры и отличного настроения!
+2
-1
+1
Вот блин Лубурича на подаче прорвало,а вот пока Зенит не в своей тарелке как-будто.
+1
0
+1
Вот вторая партия прошла гораздо увереннее и спокойнее для Зенита,к середине преимущество было +8,в конце малость расслабились,что позволило Локомотиву воспрянуть духом,так что ожидаю что в 3 партии может быть как в начале первой,но буду надеяться что ошибаюсь и все же Зенит-Казань проведет ее не хуже второй.
+1
0
+1
Увы,чутье меня не обмануло-сбавил Зенит ритм игры,упустил чуть инициативу и второй раз вырвать партию у Локомотива не смог.Что ж надеюсь раззозлятся на себя по хорошему и в 4-ой партии таких ошибок не допустят.