Чемпионат России. 20-й тур. «Енисей» уступил «Белогорью», «Локомотив» обыграл «Кузбасс», другие результаты

С 4 по 6 марта прошли матчи 20-го тура чемпионата России по волейболу. «Енисей» уступил «Белогорью» (0-3), «Локомотив» обыграл «Кузбасс» (3-0).

Суперлига Париматч

Чемпионат России

Мужчины

Предварительный этап

20-й тур

4 марта

Факел – Динамо Москва – 0-3 (20:25, 19:25, 26:28)

Урал – Нефтяник – 3-2 (25:15, 25:17, 26:28, 19:25, 15:9)

АСК – Газпром-Югра – 3-1 (26:24, 26:24, 18:25, 28:26)

5 марта

Югра-Самотлор – Динамо-ЛО – 0-3 (18:25, 19:25, 20:25)

Зенит-Казань – Зенит Санкт-Петербург – 3-1 (23:25, 25:21, 25:21, 28:26)

6 марта

Енисей – Белогорье – 0-3 (18:25, 17:25, 25:27)

Кузбасс – Локомотив – 0-3 (18:25, 22:25, 27:29)

Турнирное положение: Зенит-Казань – 19 побед – 1 поражение (58 очков), Локомотив – 17-1 (49), Динамо Москва – 15-4 (42), Динамо-ЛО – 13-5 (35), Зенит Санкт-Петербург – 12-7 (36), Кузбасс – 9-10 (27), Белогорье – 8-9 (28), Югра-Самотлор – 8-11 (23), АСК – 7-11 (23), Енисей – 6-13 (16), Газпром-Югра – 6-14 (16), Факел – 6-12 (16), Урал – 4-14 (16), Нефтяник – 0-18 (4).

Источник: Sports.ru
Читайте новости волейбол в любимой соцсети
10 комментариев
Ооо, наконец то расписание матчей выложили..
+6
0
+6
С победой Зенит-Казань!Хотя вновь заставили понервничать,сначала отыгрались с -4 при счете 8:4 в пользу Питера,а потом упустили +3 к концовке,устроив нервотрепку,но питерский Зенит в итоге собствеными ошибками все отчасти и решил.Вновь Максим проявил себя здоров,и Дима Волков,и Беднож себя проявил,про Илью Федорова вообще молчу и отдельный привет Ване Яковлеву за его обаяние. : )
+3
0
+3
Вот,совсем другое дело-Таким Зенит-Казнь приятно видеть,Дима Волков красавец,последний мяч во второй партии это шикарно.Максим Михайлов надежен,Беднож чуть выпадает да центры пока отстают,но главное счет сравняли.
+2
0
+2
Ответ Надин К
С победой! Волков сыграл не очень. Вообще, все играли под каким-то давлением, как показалось. Ну оно понятно почему.

У питерцев же я бы сказал "есть Гребенников и все остальные". Он разительно отличается от тех, кто был на площадке. Мощь
+2
0
+2
Есть третья партия!Ну еще чуть-чуть осталось казанцам дотерпеть.
Ответ beltravel71
Ну матч, я думаю, смотрели все, а вот отписываться как-то не хотелось. Понравились тайм-ауты Вербова: чёткие, конкретные указания игрокам по позициям, видение игры полное. А у Питера опять давай-давай, да и некому их давать, играли по своим возможностям, у кого какие есть.
+1
0
+1
Ну хотя бы наш чемпионат можно смотреть.А вот и оба Зенита,ну казанцы не подведите!
0
0
0
Ох,Зенит-Казань,ну так неинтересно,отдать сет,вроде и счет не разгромный а результат не тот что хотелось,Питер пока на ходу,теперь надо и самим набирать.
0
0
0
С победой! Волков сыграл не очень. Вообще, все играли под каким-то давлением, как показалось. Ну оно понятно почему. У питерцев же я бы сказал "есть Гребенников и все остальные". Он разительно отличается от тех, кто был на площадке. Мощь
Ну не максимуме конечно,но как то обстановка такая,что сейчас все не в своей тарелке,но главное-победа добыта!