3 мин.

''Чем вы на сборах занимались?'' Реакция у болельщиков после Зенит-Боруссия

Верили, но не получилось. Не получилось нет ничего. Это был матч который мы все бы хотели быстро забыть, матч который показал что у Зенита есть многo над чем работать чтобы играть на самом высоком уровне с самыми сильными командами. Но перед матчем я чувствовал позитивно. У команды было много времени чтобы реабилитировать после позорного матча против Аустрии в прошлом году, но чем команда занималась зимой я сейчас просто не понимаю. Можно говорить все что угодно про игре Зенита во вторник, но если честно игры просто не было. Нет веры что можем играть с таким соперником, но с Боруссией можно играть.

Боруссия это команда которая дает своему сопернику возможности играть, чтобы создать свои моменты. Но это команда которая убивает соперники которые не готовы в обороне. Первый тайм был, ну...позорный. И я даже не говорю только про голов. Это не первый раз когда питерцы пропустили два быстрые голa но в отличие от других матчах уверенность и вера сразу покидали игроки. И какие голы мы пропустили. Доменико Кришито просто не был готов и сам дал Боруссии первые два гола, но голы которые бесят меня больше всех это последние. Особенно четвертый. И Анатолий Тимощук не виноват. Нету прекрасно видел что перед ним был не только Тимощук но 2 игроки Боруссии, но все равно почему то он решил сделать пас через центр и как ни странно немцы без проблем наказали. Теперь шансы на выход в четвертьфинале совсем минимальные, и реакция у болельщиков не самая добрая.

@Suzdal94 ''голы вообще очень странные были, они нам забивали очень легко, казалось, что они совсем не напрягаются, мы де вымучивали голы''

@Kyschik ''Шатов сегодня молодец. И гол забил и по полю передвигается, а не стоит на месте.''

@MatweeAlexeev ''Ну и кто вы после этого!? На всю Москву орал , болел ((((''

@s_bogunov ''нет, рондон сегодня красавчик. Дерево''

@puchkovandrew ''немецкое порно''

@bazia86 ''Верим!!! Верим! Верим...''

@evg_maksimov ''чем вы на сборах занимались?''

@sbers ''great start by zenit...''

@nevajhno ''Обычно в случае неудач я говорю свою любимую фразу:"Бывало хуже!",бля, но сейчас я даже затрудняюсь вспомнить бывало ли хуже?''

@zenit_80 ''К Анюкову сегодня претензий нет. А вот Кришито сегодня ниже плинтуса, все с его фланга пришло''

Мы все могли говорить слова которые намного хуже. Такую зенитовскую игру я до этой игры никогда не видел, и в Германии все может быть только лучше. Если есть что то позитивное, это что во втором тайме мы старались играть с характером, и получили награду с двуми голами. Но с такой обороной ожидать хорошего результата нельзя, и сейчас задача для второго матча сложная. Шансов на выход в следующий раунд практически нет, но играть за честь клуба нужно особенно после этого матча. Виража сильно не хватило, и факт что атмосфера в Дортмунде будет жаркой только в нашу пользу. Все может быть только лучше.