3 мин.

Последний бой он трудный самый...

По-моему, этот матч ждали с того момента, как Роддик объявил о завершении карьеры. Вы ведь тоже просыпались ночью, чтобы посмотреть его с Томичем *а вдруг в последний раз*?

...и Энди местами так феерил, что казалось, и пройти Потро, тем более такого - калечного и осторожного - ему вполне по силам. В общем, я, как фанат аргентинца, слегка боялась:) А как человек, посматривавший теннис в 2003, думала, что если уж кому и уступать здесь, то Энди. И я не буду расстраиваться. При любом исходе.

...вот этой версии до самого тая первого сета и придерживалась, ога. А потом вдруг стало не всё равно. Энди, конечно, красавец, и родные стены, и чёртовы американские комментаторы, всю встречу ДП-Майер почему-то комментившие проходящий на соседнем корте матч Роддика, но! ДП, тряпочка, соберись уже и коммон!

 

Когда Энди жаловался судье на "фотографера", я вдруг обнаружила, что у него красивый голос. И кроссовки:))

...до последнего удара оставалась пара геймов. Комментаторы без зарения совести обсуждали шансы ДП в матче против Новака. Энди пытался не плакать. Бруклин вытирала слезинки под тёмными очками.

ну, и потом было совершенно не важно, что скажет победитель:) Здорво было, что Энди смог, и не расплакался, и не дрогнул голосом. Здорово было, что несмотря на разницу во времени и "завтра на работу", мы всё это видим в прямом эфире.

Энди, спасибо за карьеру! ДП, спасибо за матч!

ну и вот ещё, с прессухи:

Теперь собраться, и дать бой Новаку) Ю кэн!)