3 мин.

Секс-шоу на матче НХЛ: американский рэпер и его подруга устроили вызывающие танцы прямо на трибунах

А ведь он должен был сидеть в тюрьме.

Ночь вторника в НХЛ порадовала российских болельщиков триумфальным возвращением в строй Евгения Малкина и четвертым хет-триком Никиты Кучерова. Но в Америке главной новостной темой стали вовсе не они, а матч «Флориды» и «Ванкувера» – а точнее то, что происходило на трибунах.

«Пантеры» пригласили на матч известного – во всяком случае в США – рэпера Дьюсона Октэйви, выступающего под псевдонимом Kodak Black. Он пришел на матч со своей подругой – моделью и рэпершей Essence, и во время одной из пауз пара устроила горячую сцену прямо на трибунах. Изобразила танец, очень напоминающий половой акт – и обратила на себя внимание других болельщиков. Многие подумали, что они реально занимаются сексом.

С другого ракурса понятно, что девушка танцует тверк, а Кодак так близко к ней наклонился, хотя выглядело это все равно странно.

Помимо популярности в Америке 24-летний рэп-исполнитель имеет и дурную репутацию. В свое время он несколько раз попадал в колонию для несовершеннолетних – даже умудрился оказаться там трижды в течение одного года. На его счету хранение оружия и наркотиков, парочка ограблений и даже незаконное лишение свободы – в том числе несовершеннолетних лиц.

В 2017 году Кодак получил свой первый тюремный срок – один год, но вышел из под стражи уже через 97 дней. Спустя полгода ему снова предъявили обвинения по тем же статьям – незаконное хранение оружия, наркотиков и нарушение правил условно-досрочного освобождения.

В ноябре 2019-го  рэпера приговорили к 46 месяцам тюрьмы: он должен был просидеть за решеткой до 2023 года, пропустив при этом вторничный матч «Флориды» с «Ванкувером». Но в 2020-м Дональд Трамп перед уходом с поста президента США помиловал около 100 человек – в том числе рэперов Kodak Black и Lil Wayne.

При этом у злостного нарушителя есть и другая сторона – он филантроп. Кодак помогает абсолютно разным людям: детским центрам, благотворительным организациям, напрямую нуждающимся. Даже из тюрьмы отправлял неблагополучным семьям сертификаты на тысячи долларов. Правда его благотворительность иногда принимала дикие формы: например, он выбросил в океан около 100 тысяч. Просто Кодак поссорился с одним из артистов своего лейбла, который когда-то заплатил ему миллион долларов, и решил пожертвовать 10% этой суммы природе.

Но самый дикий случай в биографии рэпера – раздавленная мошонка одного из тюремных охранников. Подробности инцидента озвучивал прокурор во время его последнего суда, уточнив, что Кодак схватил надзирателя за достоинство. Работнику тюрьмы с трудом помогли четверо его коллег, а самому пострадавшему потребовалась операция.

Если смотреть на все поступки рэпера в прошлом, то танцы с подтекстом на матче «Флориды» выглядят безобидным баловством. Интересно, что Essence, с которой Kodak Black пришел на трибуны, в сторис рассказала, что это было их второе свидание. Любопытно, где же пройдет третье?

И да, если вдруг интересно, то «Пантеры» выиграли матч со счетом 5:2.

Самая добрая история января: болельщица «Сиэтла» спасла сотрудника «Ванкувера» от рака – во время игры сказала ему про подозрительную родинку

Малкин по-королевски вернулся после травмы: не играл с мая 2021-го, но набрал 2+1 в первом же матче

Кучеров – первая звезда дня в НХЛ: отгрузил хет-трик в ворота «Баффало» (а мог и сделать покер)