3 мин.

Интро

Всем привет, меня зовут Евгений, и возможно, некоторым я немного знаком по хоккейному разделу sports.ru . Раньше я писал только редкие отдельные тексты и длинные комментарии к различным записям сайта, а сейчас дозрел до того, чтобы завести свой личный блог. Какой-то постоянной периодичности обновления не обещаю, всё будет зависеть от свободного времени, настроения, желания высказаться по тому или иному вопросу, и ещё от кучи различных факторов. Из того, что меня интересует и трогает - это, в первую очередь, хоккей (ХК "Локомотив" и его соперники, КХЛ в целом, сборная России и немного НХЛ), футбол (ФК "Шинник", чемпионат России в различных дивизионах, европейские чемпионаты, еврокубки, матчи сборных) и спортивная экономика, во многих её проявлениях.

Чтобы первая запись не была пустой, опубликую здесь свою презентацию с всероссийской научно-практической конференции "Молодёжь. Образование. Экономика" в одном из ВУЗов Ярославля, где я и прохожу обучение. Тема моего доклада - развитие некоммерческого партнёрства "Футбольный клуб "Шинник": проблемы и рекомендации. Впринципе, никакого углублённого анализа в докладе и презентации нет, целью являлось просто рассказать неспортивной аудитории об азах этой сферы на примере "Шинника", познакомить аудиторию с основными проблемами. Новаторство было лишь в самом факте затрагивания сферы спортивного менеджмента, которая в наших университетах, особенно немосковских, за очень редким исключением, остаётся проигнорированной. По результатам научно-практической конференции мой доклад занял 2-ое место в секции менеджмента.

В этом году я заканчиваю последний, 5-ый год обучения, и выхожу на защиту дипломной работы. Тема дипломной работы у меня тоже связана с "Шинником". Там погружение в тему выполнено более углублённо. Думаю, что после защиты дипломной работы в июне опубликую в этом блоге выдержки из неё. А пока - ловите слайды презентации.

 

Подписывайтесь на мой блог и до новых встреч!