2 мин.

СПАРТАК - ПЕРВЫЙ!

Варшава повержена! Легия - Спартак 0:1! ЗОЛОТОЙ МЯЧ СЕЛИХОВУ!!!

Началось все с красивой и стильной чёрной формы. Ассоциации с ней неразрывно связаны с чемпионский сезоном. Она так неожиданно была презентована перед этим матчем. Так же неожиданно, как Спартак победил Наполи, так же неожиданно, как Спартак ещё раз победил Наполи, так же неожиданно, как мы стали первыми в группе. ПЕРВЫЕ. В ГРУППЕ С НАПОЛИ И ЛЕСТЕРОМ. Вот оно ключевое и коренное отличие от всего нашего футбола, главная и единственная причина, почему Спартак так любим многими -  неожиданность и непредсказуемость. Готовность к любой драме, к любой развязке, живой дух футбола и игра в футбол независимо от обстоятельств.

Нельзя убить Спартак, запомните! Нельзя отрицать Спартак, этому клубу под силам все, под силам даже вытащить наш футбол. Ведь когда последний раз наш клуб занимал первое место в еврокубках?

Играли сегодня очень хорошо в первом тайме, во втором устали и подсели. Сердце тикало и екало. И после спорного пенальти мелькнула мысль - как всегда. Но Спартак - это люди. Это Селихов, который взял два пенальти - с Лестером и Легией. Селихов, который так же неожиданно ворвался в этот сезон. Селихов, без которого бы просто не было первого места и Лиги Европы. Нашу историю всегда решали героические поступки личностей. В спорте так же.

Сейчас давайте зафиксируем. Спартак лучше Наполи,Лестера, прошёл дальше Барселоны, Боруссии, Лейпцига, Порту, Аталанты. Да что уж там...СПАРТАК - ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРАААААААААА! И сегодня это не просто слова. Одна лишь просьба - не увольнять Виторию. Он наш, он красно-белый! Наша сила в единстве людей, для которых Спартак - это больше, чем клуб. Руй один из них!