4 мин.

Победитель 25 недели итоговый турнир года: Djann

Победителем 25-й недели становится Djann Поздравляем!

Чемпионская гонка 

Парный разряд итоги недели 

Парный разряд общий зачёт

Микст общий зачёт

"КЛУБ БУКИНАТОРОВ" 

Game.Set.Guadalajara

mihej-lost: Прежде чем мы попрощаемся с Гвадалахарай у нас осталась ещё одно незавершенное дело:) Встречайте последней гость нашей программы Mish ;) 

1. Назовите теннисиста и теннисистку, которые сильнее других повлияли на ваше отношение к игре. Объясните свой выбор.

Первая любовь в теннисе – это, конечно же,  Роджер! Помню, как лежал дома с температурой, переключал каналы и наткнулся на какой-то финал  с его участием, решил, что ничего лучше не найду и стал смотреть. Вот с тех пор и Роджер, и теннис в сердце на всю жизнь. 

2. Оказавшись перед Роджером, что вы ему скажете?

Предложу ему сыграть со мной в теннис :) моя давняя мечта с ним сыграть ))

3. Вы случайно встречаете своего любимого теннисиста. Вокруг никого, у вас нет ручки для автографа и разрядился гаджет с фотокамерой. Ваши действия?

Приглашаю ёё в ближайшей ресторан (в надежде, что это Флавия Пеннетта )))) а уж в ресторане найду и гаджет, и ручку с листком) и, надеюсь, Фабио рядом с нами не будет))

4. Какое у вас самое яркое и счастливое воспоминание о детстве?

Когда родители были заняты, то со мной гуляла и занималась моя Бабушка, самые лучшие ощущения на свете…

5. Как вы представляете себе идеальный день?

Проснуться поздно утром, где-нибудь заграницей и гулять целый день по интересным достопримечательностям, не спеша и без забот )

6. Какая была ваша любимая жевательная резинка в детстве и какому алкогольному напитку вы отдаёте предпочтение во время своего участия в теннисных фентази?

Если честно, жвачку особо никогда и не любил) а во время фентази надо что-то покрепче пить, как иначе с такими нервами справиться, что теннисистки доставляют )) но если серьёзно, то практически не пью)  

7. Кем вы были в прошлой жизни и почему?

Добро пожаловать в компанию ленивцев )) теперь понял, что в наш фентази играют в основном любители полениться)))

8. С кем бы из игроков фэнтези вы хотели бы сходить на ужин?

Сначала моя мечта была пригласить на ужин Иру, но поскольку Ира уже свой выбор сделала :(( то приглашу своего хорошего друга mihej-lost на мужскую беседу о  жизни и разбитом сердце ;D 

Теперь представляю вашему вниманию все кто задал вопросы в этом сезоне 

1. shelter

2. Alexy

3. shelter

4. mihej-lost

5. Mish

6. Vodolei

7. Kuzyaka

8. Mish

И победитель в категории самый лучший и интересный вопрос итогового вопрос номер 4 и его автор mihej-lost :) Поздравляю!

Mish: Хочу на последок поблагодарить всех игроков, кто согласился принять участие в моей затее и в нашей программе. Я надеюсь, что вам правда понравилось принимать участия и ещё больше читать интервью наших дорогих участников)) Думаю, они получились даже лучше, чем вью Мугурузы, Бадосы или, например, Плишковай )))

На этом мы завершаем нашу программу и наше путешествие по Гвадалахаре:) Всем спасибо:)