3 мин.

Гвадалахара: День восьмой

Матчи для прогноза:

Garbiñe Muguruza (ESP) (6) - Anett Kontaveit (EST) (8)

Парный разряд

Barbora Krejcikova (CZE) & Katerina Siniakova (CZE) (1) - Hsieh Su-Wei (TPE) & Elise Mertens (BEL) (3)

Game.Set.Guadalajara

Mish: И сегодня гость нашей программы чемпион двух ТБШ текущего сезона, встречайте mihej-lost! :) 

1. Назовите теннисиста и теннисистку, которые сильнее других повлияли на ваше отношение к игре. Объясните свой выбор. (Влад)

Имеется в виду ведь наша фентези игра? Допустим, это были Новак Джокович и Маша Шарапова. Когда начал смотреть теннис, Новак только-только набирал обороты, его хейтили со всех сторон, впрочем сейчас тоже особо мало что поменялось. А т.к. я ратую за обиженных и обделенных вниманием, то часто за него болел и брал в команду) За Машей начал следить, когда она вернулась после операции на плече, а потом начала любить грунт и три года подряд выходила в финал Ролан Гарроса, один из которых я прихватил, благодаря ей)

2. Оказавшись перед Роджером, что вы ему скажете? (Миш)

Роджер, здоровье важнее, пора уже стать тренером!

3. Вы случайно встречаете своего любимого теннисиста. Вокруг никого, у вас нет ручки для автографа и разрядился гаджет с фотокамерой. Ваши действия? (Дима)

Ну что ж, раз вокруг никого, то придется его/её похитить, отвезти в каморку при канцелярской фабрике и заставить написать тысячи, миллионы, триллионы автографов! *зловещий смех * Как идея для стартапа)

4. Какое у вас самое яркое и счастливое воспоминание о детстве? (Джан)

Лет в 5-6 подарили мне 4х котят, как же я был счастлив, просил одного, а дали сразу четверых! Прям помню, как каждый вечер пытался уложить их в коробку и закрывал полотенцем, а они отказывались засыпать и разбегались кто куда)) непоседы)

5. Как вы представляете себе идеальный день? (Сергей)

Выспаться, позавтракать, выпить чашечку бодрящего кофе, затем целый день на природе, можно парк или в лес за грибами, а вечерком после насыщенного дня забабахать в духовке что-нибудь вкусненькое, чтобы у всех домочадцев от аромата бежали слюнки, остаток вечера в семейном кругу за просмотром чего-то смешного и легкого) В общем, идеальный день-это релакс)

6. Какая была ваша любимая жевательная резинка в детстве и какому алкогольному напитку вы отдаёте предпочтение во время своего участия в теннисных фентази? (Вадик)

Любая резинка с вкладышами или наклейками, помню, много копил их. Холодильник весь был облеплен не пойми чем))

Алкоголь во время участия в фентези)) Кумыс, конечно же, без него точно не выиграть шлем!

7. Кем вы были в прошлой жизни и почему? (огоньки)

Одиноко стоящим деревом где-нибудь в поле посреди зарослей конопли. Ну знаете, это то самое дерево, в которое рано или поздно ударит молния, чего я явно не избежал, раз уже 30 лет торчу здесь! Боже, за что мне это бренное тело, верни меня в тополь…

8. С кем бы из игроков фэнтези вы хотели бы сходить на ужин? (Ира)

Кстати, вы заметили, что у нас пропала Васильковая весна? Может, кто знает, что с ней? В последнее время думал, что очень не хватает её составов с Каролиной…

Т.к. у нас практически мужской фентези, к сожалению, выбор не велик. Но зато какой! С удовольствием бы сходил на ужин и с прекрасной Анной и с великолепной Ириной)

Mish: Миша, большое спасибо, что принял участие в нашей программе, а с вами, дорогие зрители, мы встретимся уже завтра :) 

Одиночный прогноз можно оставить до 04:30 (включительно) по Москве. Прогноз на парный разряд можно оставить до 02:00 (включительно) по Москве. 

Онлайн итоги турнира