1 мин.

Кэмерон - Феликс и остальные матчи четвертьфинала

В первом матче уже произошло интересное событие и победу в трех сетах одержал молодой теннисист из Чехии Иржи Лехечка. Он находится на 137-ой месте в рейтинге АТР, начинал этот турнир с квалификации и переиграл днем итальянца Лоренце Музетти. Самая же яркая победа была в первом раунде, им был повержен Денис Шаповалов.

Во втором матче ничего удивительного не произошло и первый сеянный турнира Стефанос Циципас одержал свою победу. Переиграл он Алекса де Минаура в двух сетах с одинаковым счетом 6-4. Именно против грека и будет играть Иржи в полуфинале. Их встреча начнется не раньше 17:00 по московскому времени.

В ещё одном матче была немалая надежда на интригу. Встречался Феликс Оже-Альяссим и Кэмэрон Норри. Канадец третий сеянный на этом турнире, но и британец имел шестой посев. Позволял Феликс зацепиться за сет, но все свои попытки Кэмэрон не использовал. Со счетом 7-5; 7-6(7-4) выиграл в двух сетах Оже-Альяссим. Не так просто, но все-таки смог одержать победу канадец.

Он теперь ждет своего соперника. Им будет Андрей Рублев или Мартон Фучович. Пока Андрей уже сделал брейк и побеждает 2-1.