«Боруссия» сенсационно проиграла «Санкт - Паули» со счётом 2:1

Вчера прошёл матч Кубка Германии, в котором команда "Санкт-Паули" принимала "Боруссию" из Дортмунда.

"Санкт - Паули" в этом матче распечатал ворота соперников уже на четвёртой минуте, а сделал это Этьен Аменьидо он этим голом застал футболистов гостей врасплох голевую передачу исполнил Марсель Хартль.

Спустя несколько минут после гола Аменьидо у Боруссии была прекрасная возможность сравнять счёт это мог сделать Торган Азар выходя с вратарём один на один, но оказалось что Азар был в момент того паса в офсайде поэтому даже если он смог забить гол бы не засчитали.

Потом был хороший момент у Ройса который он не смог реализовать, а потом всё тот же Азар сыграл на добивании, но тоже не попал в ворота.

Потом был угловой с которого Холланд мог забивать, но этого не сделал хотя, бил с убойной позиции и должен был забивать на самом деле.

Спустя несколько минут Хартль мог забивать из приделов штрафной, но этот удар был исполнен выше ворот.

А на 40-ой минуте Аменьидо мог забивать второй гол, но за него это сделал Аксель Витцель отправив мяч в свои ворота.

А потом Эрлинг Холанд забил с точки сделав счёт 2-1 с этим счётом матч и закончился.