2 мин.

Чего ожидать от матча «Рубин» - «Урал»? Мой прогноз

Доброго времени суток! Хотел бы поделиться прогнозом на матч очередного тура РПЛ, где казанский "Рубин" принимает "Урал" из Екатеринбурга.

Начало матча в 19:30 по московскому времени.

Оба клуба, по истечению 13 туров, являются середняками Российской Премьер Лиги. Так "Рубин" занимает девятую строчку, имея в своём активе 4 победы, 3 ничьи и 6 поражений. На старте сезоне, сыграв в ничью с "Локомотивом", обыграв "Динамо" и "Ахмат", у команды случился кризис из 7 поражений в 8 матчах. С конца сентября вроде как всё нормализуется, тому подтверждение ничья в гостях со "Спартаком", где клуб не выглядел вторым номером. Руководство верит главному тренеру Шаронову, видно всё еще ожидают командного прогресса от его философии, может они и правы. "Рубин" играет всё в тот же атакующий футбол, который может сегодня принести плоды, но и навредить команде.

"Урал" занимает седьмую строчку при 5 побед, 2 ничьи и 6 поражений. Клуб продолжает своё выездное турне, в прошлом они играли в Тамбове, а до этого два домашних матча проиграли ЦСКА и "Зениту" с общей разницей в 1:6. Команда плохо справляется с защитой, пропуская почти регулярно то по 3, то по 4 мяча.

Да они забивают регулярно, но мне кажется, что характер игры сегодня будет спокойный. Обоим клубам нужна победа, чтобы приблизиться к хоть немного еврокубковой зоне, как и очки в целом. Предполагаю, что команда забившая гол, если они вообще будут, закроется в обороне и будет обороняться до конца матча. Ну, и это же РПЛ, здесь какой-либо активной игры ожидать не стоит. Поэтому в этом матче ставлю на то, что обе команды здесь не забьют.

Прогноз: обе команды не забьют за коэффициент 1.91 в "Марафоне".

Статистика на футболе: 44+/49-/7= (чистая прибыль: -27.7%, процент с оборота: -9.2%)

Мой ставочный проект «WIN THUNDER» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.

Буду рад и также благодарен подписке на мой телеграм-канал «WIN THUNDER», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве, а также много другого интересного контента: 

https://t.me/winthunder_bet