2 мин.

Немного про Анисина

Умиляют комментаторы, строчащие, что мол малыш Анисин зазвездился и ваще он никто, его мол вытащили из Витязя, отмыли, облагородили, да ваще и без него бы Динама взяла КГ. Фимоз головного всепроникающ не только в Омской или Вологодской областях (там люди дыщат выхлопами с таких предприятий, что их шизофрению понять можно).

 

1) Не вытащили из Витязя, а Жамнов отдал лучшего снайпера команды в Динамо сугубо по старой памяти и согласно динамовскому прошлому. Не думаем, что иметь дело с Жопой Воробья повадками сантехника на воеводстве ему было приятно. Скорее всего разговор шел с Тюркиным.

Слово "вытащили из грязи" относится к ЦСКА, которое просило милостыню весь год у Путина, а в ответ сегодня Сережа Федоров в качестве благодарности изрядно поработал языком.

2) Без Комарова и Анисина команда Динама Массква плотно лососнула бы тунца еще на ранних раундах ПО. С Торпедо например. 

3) Потому что, Динама, она же ОХК родом из Твери ("Это не настоящее Динамо" (с) З.Х. Билялетдинов), есть унылый сброд серого гамна, в котором 3 тройки уныло таскают рояль и по праздникам забивают голы. Остается 1 звено, в котором должны играть личности, которые и делают результат.

Когда-то резалт в балашихинском сброде делали Угаров-Цветков (обоих сплавил из команды Жопа Воробья). Теперь тащили к кубку Анисин и Комаров. Не Мосалев же с Кокаревым (вот чота ржем щас и громко).

Кстати, уж точно не менеджерский талант Жопы Воробья позволил удержать в свое время Комарова, который одной ногой был уже в СКА.

Возвращаясь к пункту 1 - если бы не добрая воля Жамнова, Мишаня гонял бы за Ак Барс  или СКу, а ОХК Тверь-Балашиха сосала бы леденец в 1-2 раунде ПО.

Так что скажите спасибо Жамнову за подгон, и сосредоточьтесь на разборе менеджеских талантов Жопы Воробья.

 

P.S. Тут подогнали нам прелестное сообщение с геста Динамо про "менеджерские таланты" ЖВ.

----------------------------------------------

Οζτάρ (Δυναμό σε κίνηση) 13.07.2012, 15:37:20

История Миши Бирюкова одна из многих, просто получившая огласку("Я даже в страшном сне не мог себе такого представить. Но это наши российские реалии. Я уже в этой конторе ХК МВД побывал. Именно конторе. И даже под пистолетом меня не заставить опять работать там.") 

Кто следит за хоккеем не первый год помнят сколько у Сафронова было конфликтов с игроками ХК МВД (С Антоненко, Чупой, Клименко). А скандалы этого самодура с тренерами ХК МВД. Да и про конфликты с администрациями Твери, Блошихи, анекдоты ходят как его такого распрекрасного почему-то нелюбили и даром ничего не отдовали. Ну а про тот арест врачей Амура в аэропорту и шмон на МКАДе только склеротики не помнят если не знали. Мне кажется, это существо даже Бардина из гОмска переплюнуло в сумасбродстве!

-----------------------------------------

 

Теперь вопрос: вам не кажется симпатизировать телу с рожей и повадками пропитого сантехника, которого зачем-то подняли до руководства клубом, немного странно?

 

Наброс окончен, всем спокойной ночи.

Для тех, кому передернуть на прекрасных дам с клюшками - сюда.