3 мин.

Возвращение Юлии. Первый шаг

юл

Перерождение всегда непросто. Порой болезненно. Но этот путь надо пройти, чтобы повзрослеть, ощутить себя в новом качестве. Ошибки и неуверенность неизбежны.Но первый шаг сделан, а дальше будет ускорение и взлет! Иначе быть не может...

 

Юля, дорогу осилит идущий... Верь в себя, а мы с тобой!

 

юл

Интервью после прокатов.

юл

Прошлый сезон не очень задался, как ощущения сегодня, с каким настроением?

ЮЛЯ. С настроем вернуться. Бороться надо.

Что будет завтра, что это за программа, будут ли новые элементы?

ЮЛЯ: (задумалась :)) Ну... смотрите завтра :) Я просто сама еще не особо понимаю, чего от себя ожидать.

Ну, тогда о КП. Расскажи, как ее выбрала. Это совсем новый стиль для тебя.

ЮЛЯ: Мы с моим тренером буквально в Америке сидели у М.О., выбирали музыку, она нам включала музыку, решили остановиться на этой стилистике, американской. Что еще? - Первую часть мне не трудно катать, вторую надо осваивать.

21:41:41 Юлия, вы говорили, что собираетесь поехать к Марине опять после этого турнира. Над чем особенно планируете работать?

ЮЛЯ: Мягко говоря, тут надо работать над всем. Вращения, прыжки. Может быть, просто что-то добавить. Но главный акцент, конечно, - работать над хореографией.

- Вы поедете с Этери Георгиевной?

ЮЛЯ: Нет, с Сергеем Дудаковым.

Продолжение. Трудное рождение ПП. Очень красивая программа, которая учится ходить вместе с ее исполнительницей!

"На этом турнире вы выступали после перерыва. Какие ощущения? "Я ждала этих соревнований. Сначала думала, что много времени впереди. А оказалось, что уже в Финляндию ехать, чемоданы надо собирать. Время пролетело быстро. В первый день на соревнованиях все было как в первый раз. Но потом ощущения вспомнились. Хотела выйти, показать, что умею. Вроде бы прогресс есть. Стабильности надо прибавлять, дорабатывать все. Тогда и катание, и программы станут более зрелищными. Сейчас все надо вместе собрать, и тогда посмотрим." Не сказать, что я сильно расстроена после первого соревнования. Это начало. Теперь я знаю, где надо исправить, что нужно доработать." ( Из интервью Татьяне Фладе )

Из неувиденного - свидетельства очевидца.

"Юля была мила с поклонниками, после награждения (в нарушение процедуры) подъезжала к зрителям, благодарили за поддержку, потом вышла к ожидавшим болельщикам и разлада автографы. Перед нами прыгал счастливый финский ребёнок. Так что в этом смысле все нормально."