1 мин.

Месси и Роналду перейдут в чемпионат Мексики!!!

Первым делом я расскажу, что МЛС ,Чемпионат Мексики и Канады хотят объединиться в один турнир. На данный момент эти чемпионаты стремительно развиваются, хотя пока что они находятся на втором плане. Так вот, если произойдет объединение, популярность тоже увеличится. С популярностью придут и деньги! Даже президент ФИФА высказался по этому поводу.

"Я думаю , потенциал Соединенных Штатов , Канады и Мексики просто огромен. Даже каждая страна по отдельности представляет из себя серьезную силу. Но, конечно, когда эти трое объединятся , они, наверное, станут самой сильной лигой мира!"

Похоже, появляется новый топовый турнир, который сможет на равных конкурировать с европейскими чемпионатами. Слияние намечено на 2026 год, то есть сразу после проведения Чемпионата Мира, который пройдет как раз в этих странах.

К чему это я, в связи с последними событиями Месси и Роналду подыскивают себе новые клубы. А руководитель движения по объединению чемпионатов сказал:

"После слияния мы станем лучшей лигой мира. Следующим шагом будет привлечение Месси и Роналду. Но , к сожалению это может случится только на закате их карьеры".

Привлечь Лионеля ни так уж и сложно. Он сам говорил, что не прочь поиграть в МЛС. Да и с Криштиану проблем возникнуть не должно. Получается, что уже совсем скоро мы снова сможем наблюдать противостояние двух лучших игроков мира, но уже в другом чемпионате!