2 мин.

Ким, Гонза и Роддик... Они ушли из спорта в этом году.

Признаюсь никогда не любил сестёр Вильямс, особенно в на том этапе их карьеры когда они начали тотально доминировать в женском туре.

Поэтому когда появились  девушки из Бельгии по имени Ким и Жюстин, которые  стали оказывать сестрам серьёзное сопротивление, я мгновенно стал их поклонником.

Первой кажется была Ким и болел я скорее всего наверное не столько за неё, сколько против Уильямс. Это за Жюстинку я болел уже ЗА, а Ким была для меня всё же второй после Энен и постепенно исчезала из моего сердца болельщика перед робким обаянием совей маленькой, но неимоверно доблестно сражавщейся с огромными тетками, соотечественицы.

Энен стала №1 в мире, а Ким  №2  и кажется на пике карьеры взяла да исчезла из большого тенниса, вроде бы выйдя за муж за Ллейтона Хьита, ещё одного моего фаворита.

Вообщем, жених и невеста  пропали вместе из поля моего зрения.

Прошли годы, можно сказать… и вдруг она вернулась. Язык не повернётся назвать прежнюю Ким гадким утёнком, но вновь обьявившаяся Ким была похожа на прекрасного белого лебедя.

Ещё большее очарования ей придавало то, что вернулась она не одна, а с маленькой дочуркой.

Она вернулась взрослой красивой женщиной и игра её была ей подстать. Большие шлемы покорно склоняли колени перед этой красотой. Эта новая Ким затмила собой всё.

Поэтому второй её уход из спорта вызвал у меня и миллионов её поклонников огромное разочарование…хотя разве слово разочарование может иметь отношение к Ким?