Коротко о главном

Обидно на самом деле.

То, что сегодня было в матче "Салават Юлаев" - "Атлант" - очень не приятно. Один свисток, одно решение - и поломанная игра. Не было в том нарушении ничего такого, за что можно давать 5 минут. И как только я увидел, какое вынесли наказание, сразу понял, что ни чем хорошим это для мытищенцев не закончиться...

Так и вышло. А ведь "Атлант" до злополучного эпизода играл лучше. Просто был лучше! И ведь в первом матче все решилось "на тоненького", в овертайме. У "Атланта" был реальный шанс выиграть этот матч, счет стал бы 1-1 и серия переезжала в Мытищи. А теперь? 2-0. И очень сильный вопрос, сможет ли Ржига вытащить эту серию

Не думаю, что есть какое-то давление на судей или более того - "наказ" продвигать "Салават". Даже думать не хочу! Просто одно такое решение, не правильное, может оказать большое влияние на общий итог серии.

Но мне кажется, что и до начала серии за Ржигу стали переживать большинство - за характер, за победу над богатым (у нас не любят богатых) СКА - то теперь таких станет еще больше. И пусть может "Атлант" и не выиграет. Но он приобрет поддержку зрителей. А это порой и важней призов