1 мин.

Ворскла – Шахтер: прогноз на матч, 18.07.2017

Ворскла перед стартующим чемпионатом Украины отыграла ряд товарищеских матчей, в которых ни разу не смогла победить. Полтавчане сыграл вничью с ФК Полтава, Волунтари, Истрой и проиграли загребскому Динамо 0:1. В прошлом сезоне Ворскла в турнирной таблице чемпионата Украины заняла седьмое место, эта команда сумела набрать в итоге 42 очка. На своём поле Ворскла отыграла 16 матчей, в которых проиграла четыре раза.

Без поражений

В свою очередь донецкий Шахтёр в сезоне 2016-17 гг. очень сильно играл в гостях, в 16-ти гостевых играх в рамках чемпионата Украины Шахтёр сумел добиться 14-ти побед при двух ничьих. На предсезонных сборах Шахтёр играл не очень активно, провёл товарищеские матчи против Бохума, Оденсе, Хольштайна и Шарлеруа. В матче за Суперкубок Украины Шахтёр отыграл на высоком уровне, победив Динамо Киев.

Прогноз

Шахтёр едет в Полтаву за первой победой в стартующем чемпионате Украины. Ворскла, конечно же приложит все силы, чтобы не проиграть, но вряд ли этого хватит для того, чтобы остановить «горняков». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Шахтёра с форой -1

(по линии 1xstavka).