2 мин.

Франция (19) — Дания (19). Прогноз на матч

Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru 

Футбол. Чемпионат Европы (до 19 лет). Отборочные матчи.

19:00 Франция (19) — Дания (19)

Финальный этап отбора на Евро (до 19 лет), который состоится летом в Греции. На данный момент турнирная таблица выглядит следующим образом:

Всё просто. 3 игры, победитель группы отправляется на Евро.

2 фаворита группы сыграют между собой лишь в третьем туре, поэтому каждой сборной выгодно заготовить фундамент в виде лучшей разницы мячей перед очным противостоянием. В положении лидера находиться куда комфортнее, всё-таки в таком случае и ничья устроит в битве с главным конкурентом. Психологически игрокам легче. Так что желание победить, да покрупнее обязано быть как у англичан сегодня, так и у французов.

Не смотря на то, что датчане дали в первом туре самый настоящий бой Англии, я сомневаюсь, что и сегодня скандинавы так потреплют нервишки фавориту. Объективных факторов у меня нет. Банально французы должны быть сильнее по моим ощущениям, Франция всегда славилась своей молодёжью.  За последние 10 лет дважды становились чемпионами Европы в данном возрасте, датчане вообще ни разу не пробивались в финальную часть турнира по этому возрасту.

Во Франции очень приличные футбольные школы, костяк сборной составляют игроки из местных клубов, но есть и легионер из Ювентуса, отметившийся дублем в игре с Азербайджаном, есть защитник из мадридского Атлетико.

У датчан также вся обойма из клубов датских чемпионатов за исключением одного легионера из голландского Твенте.

Мне видится в этой группе сегодня уверенные победы Франции и Англии.

И чуть не забыл, самое главное, все игры проходят во Франции, что также является важным аргументов в пользу французов.

Ну и ещё мизерный фактор. Гости без дисквалифицированного Jeppe Hansen (15/2)

Прогноз: Ф1(-1) кф. 1.73 (1xbet) (2/5)

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. Заранее спасибо!

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

Подписывайтесь на блог, ставьте плюсики, высказывайте свои мнения и, конечно же, заходите к нам на сайт! Каждому будем рады!